Шейла Басби

Бывают в жизни моменты, когда НГ человек вынужден встретить в одиночестве. Хуже и не придумать! Поэтомухочу поддержать таких людей: все проходит, и неприятности пройдут, и снова с вами рядом будут близкие и родные люди. А пока можно и в Интернете переждать этот период. С наступающим Новым годом всех! Пусть будет поменьше разочарований и побольше счастливых минут! 🎄🥂🖼

Ответы
Любовь

Снежинки светятся неоном
От всех гирлянд и огоньков.
Желаю счастья! С Новым годом!
И пусть везде царит любовь!
🖼

Константин

С Наступающим НОВЫМ 2023 ГОДОМ
Супер Зажигательная ПЕСНЯ! Самое Лучшее Поздравление с Годом КРОЛИКА!

Любовь

🖼Классно ! Благодарю !👍

Андрей Толстый

ну не всегда одиночество плохо. даж в праздники.
главное праздник должен быть в душе. и близкие тоже там же .

Шейла Басби

Нг - семейный праздник.

Андрей Толстый

кому как.

Sekach Dev

Спасибо за хорошие, красивые слова! Вас так же с Новым!... но не дай Вам Бог войну... никому этого не желаю...

Мария Я

Почему хуже не придумать то😊мне на работе одной хорошо было встречать. Все проблемы в голове 😂

Шейла Басби

Это традиционно семейный праздник. Работа в расчет не берется...

Мария Я

Ясно

Дэн

Да всё отлично! Спасибо Вам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир

Одинокий человек не бывает один, Ангел его всегда с ним...! 😀

Робот Вертер

Замечательные слова ! 😊🤝🎄🥂🍾🍫🙏

Андрей

спасибо добрый 🖼человек!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.... С НГ !)) Всех...🖼

Алекс Венцель

В моей жизни не раз такое было...

Шейла Басби

Грустно

Serg

Хорошие слова!))) Благодарствую!

Nikola Mahkov

-мы согласны!=И ЭТО ПРОЙДЕТ!--✌️

Аs Для К.

переждать?может мне к ним?

Шейла Басби

Это как получится

Аs Для К.

ну да.добровольно не вернешься к ним

Фи
Фигаро

👍🍷с наступившим!!

Шейла Басби

Спасибо! И тебя с 2023!

Вл
Владимир

Спасибо! Взаимно!

Славко Сорванецкий)

Татьяна Морозова

🖼

Галина Бакулина

🖼

Са
Саша

🖼

С К.

Спасибо!!!!!