Ta
Tatyana

Помните песенку:Мы в город Изумрудный, идём дорогой трудной.... А вы бы чего попросили для себя?

Ответы
Илья Следопыт

Чтобы мама наконец сумела встать на свои ножки, чтобы перестали её мучать боли, чтобы папу перестали мучать боли в сердце и в ногах, чтобы сестра была здоровой, чтобы у племянника всё было хорошо.

Ta
Tatyana

🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогу... ПРОСТО ДОРОГУ............................потому что ПУТЬ сам по себе -уже награда... а если еще и с друзьями- это праздник...

Ta
Tatyana

👍

Евгений Сушко

Никогда ничего ни у кого не просите ......... М А Булгаков . Тем более у волшебников - это от меня ! -

Ta
Tatyana

Так здесь смысл не в том чтобы просить, а в том чего не хватает?

Евгений Сушко

Человеку свойственно делать смыслом жизни ТО чего ему не хватает . Исполнение враг желания . Э М Ремарк

Ta
Tatyana

Но стремиться надр

Евгений Сушко

Реальность ! вот то к чему надо стремится !

Ta
Tatyana

Так значит вы не поняли смысл вопроса

Евгений Сушко

Вы не поняли мой ответ ! - значит мы в расчете !

Евгений Шевченко

как всегда... ведро пельменей и бабу в розовых трусах... щас чукча лыжи снимет и будет готов

Евгений Шевченко

аха... сразу нет... потом тоже не будет..... я смирился

Ta
Tatyana

А ты всегда такой прыткий? С места и сразу в карьер?

Евгений Шевченко

тело мастера боится )))))))))) Тань, нет конечно... я редко бываю, потом забуду... извини, что торопил события

Ta
Tatyana

Извиняю. 😉

Евгений Шевченко

сенькс )))

Solomon Gruzmarg

У Гудвина? Он же в городе Смотрящий, кому то убавит, кому то добавит. ☝️😀

Ta
Tatyana

Вот, надо подсуетиться

Solomon Gruzmarg

Ну да, подсуетиться ☝️😀

Ta
Tatyana

Так что вперёд и с песнями

На
Надюшка

Я бы попросила времена когда божественные люди спускались по лучу на Землю)

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Привет! Мне уже ничего не нужно. Да я и раньше ни у кого и ни чего не просил.

Ta
Tatyana

Думаю да, ведь это нечестно когда пользуются народными благами и получают столько денег

Владимир Забродин

Так о честности мы уже не говорим, а вот закон какой то должен существовать урезонивающий их аппетиты.

Ta
Tatyana

Да, но его не принимают

Владимир Забродин

А в чём дело? и куда смотрят наши избранники - депутаты? Вот раньше они от своих избирателей получали наказ и отчитывались в его выполнении.

Ta
Tatyana

Сейчас настали другие времена

Александр Масленников

"...всего, но лишь того, за что потом не будет стыдно."(Е. Евтушенко)

Ta
Tatyana

А можно только что-то одно

Murena Homeaq

Скорей бы уже это всё закончилось и снова нормально жить

Ta
Tatyana

Вы про вирус?

Murena Homeaq

Про него - сволачь рукотворную

Muza

двухэтажный коттедж, с о светлой комнатой для рисования.

Ta
Tatyana

Понятно

Muza

😃

О_
Олег _Хроменко

Не потерять память , здравый смысл и другое здоровье .

Ta
Tatyana

Это точно

Вадим Семененок

что бы люди с удовольствием делали всё что я им скажу

Ta
Tatyana

Ага

Вадим Семененок

мозги бы просить не стал .у меня и так булавки лезут из головы когда много думаю

Ta
Tatyana

😁

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Ta
Tatyana

И что это?

Cviyатыiy Гнэзд

Бастинда. Любовь моя. Я хочу быть Шреком и жениться на ней

Ta
Tatyana

Стань, всё в твоих руках

Cviyатыiy Гнэзд

а поможет мне в этом ГУДВИН

Ta
Tatyana

А кто он такой?

Владимир С

Мы не просим, мы всего достигаем трудом.

Ta
Tatyana

🙂

Ми
Мир))

Мозгов 40 летних в возрасте 18 летнем

Ta
Tatyana

Да, сколько можно было бы грабель обойти

Ми
Мир))

Вот

Ta
Tatyana

Но нет

Странник

Я бы попросил больше самообладания

Ta
Tatyana

не помешает это точно!

Владимир Кубасов

Татьяна не шали, давай лучше о нас

Владимир Кубасов

Это да, Может защекотать? Да думаю и это бесполезно, если уж коня на скаку остановит, да затем и в горящую избу войдёт.

Ta
Tatyana

нет, в горящую не за что!

Владимир Кубасов

Так о тебе написал Некрасов-я не виноват

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Владимир Кубасов

Это ещё что такое? прости господи

Алекс Венцель

Здоровья, удачи и немного денег...

Ta
Tatyana

Многого хотите

Ша
Шараф.

хибару 9 квадратов и ладно будет.

Ta
Tatyana

Продайте там где есть

Ша
Шараф.

так и сделаю.

Ta
Tatyana

И тогда всё будет окей

Ша
Шараф.

надеюсь.

Ta
Tatyana

Обязательно

Бо
Борис

Мозгов и физического здоровья...

Ta
Tatyana

понятно