Ta
Tatyana

Помните песенку:Мы в город Изумрудный, идём дорогой трудной.... А вы бы чего попросили для себя?

Ответы
Илья Следопыт

Чтобы мама наконец сумела встать на свои ножки, чтобы перестали её мучать боли, чтобы папу перестали мучать боли в сердце и в ногах, чтобы сестра была здоровой, чтобы у племянника всё было хорошо.

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогу... ПРОСТО ДОРОГУ............................потому что ПУТЬ сам по себе -уже награда... а если еще и с друзьями- это праздник...

Евгений Сушко

Никогда ничего ни у кого не просите ......... М А Булгаков . Тем более у волшебников - это от меня ! -

Ta
Tatyana

Так здесь смысл не в том чтобы просить, а в том чего не хватает?

Евгений Сушко

Человеку свойственно делать смыслом жизни ТО чего ему не хватает . Исполнение враг желания . Э М Ремарк

Евгений Сушко

Реальность ! вот то к чему надо стремится !

Ta
Tatyana

Так значит вы не поняли смысл вопроса

Евгений Сушко

Вы не поняли мой ответ ! - значит мы в расчете !

Евгений Шевченко

как всегда... ведро пельменей и бабу в розовых трусах... щас чукча лыжи снимет и будет готов

Евгений Шевченко

я бы сказал ваааааще не общались ))))) но может мне повезет и я тебя увижу.... неинтересно, когда не знаешь, с кем говоришь.. я не настаиваю.. решаешь ты... если правда Таня

Евгений Шевченко

может в ватсапе, вайбере...... Тань, извини, я отходил

Евгений Шевченко

аха... сразу нет... потом тоже не будет..... я смирился

Ta
Tatyana

А ты всегда такой прыткий? С места и сразу в карьер?

Евгений Шевченко

тело мастера боится )))))))))) Тань, нет конечно... я редко бываю, потом забуду... извини, что торопил события

Solomon Gruzmarg

У Гудвина? Он же в городе Смотрящий, кому то убавит, кому то добавит. ☝️😀

Solomon Gruzmarg

Ну да, подсуетиться ☝️😀

Ta
Tatyana

Так что вперёд и с песнями

На
Надюшка

Я бы попросила времена когда божественные люди спускались по лучу на Землю)

Владимир Забродин

Привет! Мне уже ничего не нужно. Да я и раньше ни у кого и ни чего не просил.

Владимир Забродин

Тань, но ведь у некоторых и зарплаты по нескольку миллионов в месяц. Вот как думаешь это кто нибудь должен контролировать?

Ta
Tatyana

Думаю да, ведь это нечестно когда пользуются народными благами и получают столько денег

Владимир Забродин

Так о честности мы уже не говорим, а вот закон какой то должен существовать урезонивающий их аппетиты.

Владимир Забродин

А в чём дело? и куда смотрят наши избранники - депутаты? Вот раньше они от своих избирателей получали наказ и отчитывались в его выполнении.

Ta
Tatyana

Сейчас настали другие времена

Александр Масленников

"...всего, но лишь того, за что потом не будет стыдно."(Е. Евтушенко)

Ta
Tatyana

А можно только что-то одно

Murena Homeaq

Скорей бы уже это всё закончилось и снова нормально жить

Murena Homeaq

Про него - сволачь рукотворную

Muza

двухэтажный коттедж, с о светлой комнатой для рисования.

О_
Олег _Хроменко

Не потерять память , здравый смысл и другое здоровье .

Вадим Семененок

что бы люди с удовольствием делали всё что я им скажу

Вадим Семененок

мозги бы просить не стал .у меня и так булавки лезут из головы когда много думаю

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

Бастинда. Любовь моя. Я хочу быть Шреком и жениться на ней

Cviyатыiy Гнэзд

а поможет мне в этом ГУДВИН

Владимир С

Мы не просим, мы всего достигаем трудом.

Ми
Мир))

Мозгов 40 летних в возрасте 18 летнем

Ta
Tatyana

Да, сколько можно было бы грабель обойти

Странник

Я бы попросил больше самообладания

Владимир Кубасов

Татьяна не шали, давай лучше о нас

Владимир Кубасов

Итак, откуда будете, где партизаните?

Владимир Кубасов

Мы с вами (мы все) в интернете партизаним.

Ta
Tatyana

Я бы так применительно к себе не сказала

Владимир Кубасов

Любые, вы что всерьёз подумали, что объвешенная гранатами Татьяна пускает под отсос поезда? Я спросил о месте вашей "дислокации" и среде обитания. Ответа так и не услышал

Владимир Кубасов

Это да, Может защекотать? Да думаю и это бесполезно, если уж коня на скаку остановит, да затем и в горящую избу войдёт.

Владимир Кубасов

Так о тебе написал Некрасов-я не виноват

Владимир Кубасов

Это ещё что такое? прости господи

Алекс Венцель

Здоровья, удачи и немного денег...

Ша
Шараф.

хибару 9 квадратов и ладно будет.

Ta
Tatyana

А что у вас до сих пор нет жилья?

Ta
Tatyana

А зачем ехать туда где нет?

Владимир Чураков

Ничего. Что надо, Бог и так даст.

Ta
Tatyana

А например умения правильно реагировать на какие-то вещи,или ума,или доброты.которой так не хватает людям в наше время?