Mars

и этот блин комом ..наша цивилизация тоже обречена погибнуть?

Ответы
Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Почему же так плохо. До гибели еще долго, пока живите. Чем больше будете об этом говорить, тем быстрее приблизите это действие. Вселенная слышит и откликнется. Вам хочется так погибнуть?

Перепончатый Жуж

Несомненно, в человеке заложен механизм самоуничтожения и часики тикают. Наша цивилизация всего лишь эксперимент, по видимому неудачный😇

Mars

так и до нас были люди и тоже потерпели неудачу

Роман Николаевич Силантьев

Очень похоже, что это предположение близко к истине - данных в его пльзу предостаточно.

Сергей Коваленко

...не обречена...но очень любит обречённость...

Дмитрий Иванов

Человечество- вирус планеты Земля

Ольга Французова (Хайзик)

Скорее всего да - ничто не вечно

Николай Новиков

Нет,потому что нет развития....

Любовь Иванова

Если сами погубим.

Zakir Skorpion

Думаю нет ...)

Ольга Черненкова

Как знать ...