Алтыншаш Садвокасова

Что вы думаете о китайских искусственных куриных яйцах?

Ответы
Алексей Орлов

Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности. И вот на днях я обнаружил в китайском интернете рассказ китайца, который работал в конторе по производству искусственных яиц.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Это котори как у Фаберже из мрамора?! ))) Так у нас на Привозе полно таких! От мистних умельцев! По вполне доступним цинам! )))

Альбина Альбина

все что связанно китая я думаю что у них много чего натурального .Продукция натуральная не про эту страну....

Григорий

подражание - хорошо, как средство обучения, но никогда над ним не будет развиваться флаг оригинала...

Владимир Ракивненко

В голову ничег не приходит - чтобы ответить Вам, Алтыншаш. Это - серьёзная проблема?

Владимир Ракивненко

Мы ели в 70-х белковую икру - живём.

Геннадий Ильин

О своих яйцах пусть думают сами китайцы , а у нас и своих естественных в избытке ..

Pikich

Не знаю искуственые они или натуральные знаю что уних их больше чем у нас

Евгений Ua0Kef Попудренко

Они вызывают очень большое желание взглянуть на искусственных кур.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Почему вы так считаете, что искусственные куриные яйца, это китайцы?

Егор

у меня свои есть , зачем ме искусственные, да еще китайкого качества

Александра Галкина

Подумайте о яйцах куриных и своих те что к вам поближе в России.

Artur Tavrov

деньги колотят..их же много, нужно ведь им себя прокармливать

Игорь Косинский

Если они дешевле натуральных, то пусть китайцы их и едят.

Таша Т

пришить бы их самим китайчонкам и пусть так ходят

Геннадий Зернов

То же что и о Русской искусственной красной икре.

Айжамал Ержанова

Какие же они куриные? Разве они не искусственные?

Зоя Меньшаева

Ответить право не могу. яиц китайских не беру.

Ерлан Джаксымбетов

Да есть такое, в Индии есть рис из пластмассы

Иван Филин

китайцы пусть их и едят они для них полезнее

Oltaviro

Мне российских настоящих куриных хватает.

Лайт Темнова

???? искусственных? из чего же их делают?

Лайт Темнова

ничего не думаю..так как нет информации о них