Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А какие сны вы видите и запоминаете ли,! ?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Разные. Бывает полная ересь как например был недавно, что родители разбежались и я упорно отказываюсь знакомиться с новым мужчиной мамы. А пару раз приснилось, что у меня дочка есть правда просыпалась особенно 2 раз так и не выбрав имя. Было бы еще родить от кого

|=
|=|@©Tя

Извини, но это просто классическая успокоиловка и честно больше всего не люблю такие. Типа вот-вот и фигак и чудо само случится. Да не случится

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не... дорогу осилит идущий ... так что пока сама жопу не поднимешь ..

|=
|=|@©Tя

Еще одна в ту же тему. И причем здесь жопу не поднимешь. Что, по-твоему те, кто не жрут черную икру из трехлитровой банки половниками так только потому, что жопу не поднял и сидишь ноешь. Ну тогда можно записать в ленивые с такой формулировочкой каждого пераого и пофиг че там как

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх.. не поняла ... жаль .. удачи те тезка..

|=
|=|@©Tя

Да нет, это ты не поняла. Далеко ходить не будем возьмем нашу госдуму, которая кормится деньгами своего же народа. Что, скажешь каждый прям из них проел всю боль жизни со дна и теперь законно жрет эту самую икру на золоте, которые сам для себя же и прогрыз

Кристина.

Иногда настолько красочны и реальны, а иногда как сериал с продолжением...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да.. и такое тоже бывает !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня часто

Марго Беккер

Сны снятся и запоминаются ТОЛЬКО тем у кого нервная система ни в порядке..

Владимир Забродин

сны вижу почти постоянно а запоминаю только яркие могу рассказать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет нет .. спасибо

Владимир Забродин

тогда зачем спрашиваешь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы ответили, спасибо,, свободны

Сергей Давыдов

Оо это 🤔🤔🤔 трудно ответить какие сны мне снятся)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и ладно , главное снятся 🤣👌

Пётр Хамов

классная подушка,а от сны вижу практически вещие

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот хучь кто то на подушку внимания обратил🤣

Пётр Хамов

ну такую подушку не заметить НЕЛЬЗЯ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Многие мимо

Пётр Хамов

читают вопрос не смотря на элл😁юстрацию

Кот Кот

Интересные сны.. Но иногда бывают оч страшные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бывают , не спорю

Вл
Владимир

подушка,то,что надо))для сладкого сна))😁

Дедушка Старенький

Смешные. Но не запоминаются, что обидно.

Дедушка Старенький

Нафиг смысл! Живите в удовольствие!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что и делаю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако тоже надоедает

Ге
Геннадий

Всякие видим. Некоторые запоминаем.

Ал
Александр

цветные. да, запоминаются

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такое мнение что пока наша земная оболочка отдыхает то мы живём в параллельном мире, душа наша

Ал
Александр

надо бы фотоаппарат с собой прихватить в сон, ну там сфоткать чтобы потом знать куда приехать после того как...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А рисовать умеешь

Ал
Александр

увы и петь тоже

Дмитрий Каракозиди

Снов практически не вижу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что так?! Фильмотека кончилась?! 🤣

Дмитрий Каракозиди

Говорят крепко сплю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чем плохо, как там Добрыня говорил?? Вся сила во сне 🤣

Дмитрий Каракозиди

Я не сказал плохо.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И в том ее больше кто спит крепче 🤣

Nikola Mahkov

-разные иногда вещие!--😀

Ка-Валерчик Гузенко

Мою подушку слямзил! 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

И что там с ними? После тренировок Труса🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он жэж на кошках тренировался 🤫

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аааа... вы все про своё

Ка-Валерчик Гузенко

А вы? Про чьё

Дэн Люк

не всегда , но бывает

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пошутил?! В тырнете ?! Да и зачем мне старый винтажный газогенератор?! Я не молоденькая ссыкуха.. а насчёт обеспечения, у меня все есть для нормальной достойной жизни

Дэн Люк

😁😁😁😁😁😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Большего мне не надо а тем более чужого не нать , не в пользу чужое добро

Дэн Люк

👍

Elena Lenok

некоторые запоминаю

Ss
S sarman

Я сплю без снов.

Янг Николсон

это личное...

Адам Адамов

Страшные