Натка М_Мак

Сейчас смотрела передачу «Давай поженимся». Кто одевает Гузееву?)) Это жуть какая-то: чёрные брюки с белыми лампасами (как трико спортивное) и синяя кофтейка вся в люрексе. Да и Глобу можно было хоть немного научить говорить, а то двух слов связать не может и ещё умудряется мысль потерять, как обкуренная

Ответы
Вероника Петрова

Передачу сто лет не видела. Титры обычно не смотрю, в других передачах иногда мелькает "костюмы ведущим предоставлены такой-то фирмой". Значит, передача заключила договор, ведущие обязаны нарядиться в том, что им привезли. Если вам еще скучно, то приглядитесь к титрам, кто наряжает именно этих ведущих.

Натка М_Мак

Спасибо за совет)

Николай Дубинин

...та ки астролог же. Если человек на стыке двух знаков рожден ...интерпретация не арифметический счет ...тут к высшей математике ближе ...а, так, Господь с ними с "давай поженимся". Кому то интересно, в захлеб смотрит ....развлекается

Натка М_Мак

Ну и фиг с ним, ага))

Анатолий Валюх

А кто придумывает всё новое для армии? теперь ещё новы отличительные знаки для офицеров, а то не видно офицер это или нет! Отмывание денег нашими правителями и кормушка для ВЕЛИКИХ СТИЛИСТОВ!

Натка М_Мак

Да, видимо так и есть

Анатолий Валюх

Но денег НЕТ. Держитесь!

Михаил Борисов

Да ну. Медведей в цирке учат на велосипеде кататься. Неужели Гузееву не научат двух слов связать. А кого она играла, эта чудо сваха? Телку в Бесприаннице, пардон, Жестоком романсе?

Леди Мила

Сейчас Гузеева стала лучше одеваться.. а года два назад это вообще был ужас.. как с помойки подобрала. Ужасная передача. Роза хамка, Гузеева - злюка.

Натка М_Мак

Ааа, ну, может я ошиблась

Леди Мила

Были разговоры про закрытие.. может, старый отснятвый материал показывают.

Натка М_Мак

Мне тоже кажется, что старый

Леди Мила

я давно не смотрела.. просто включила, и видела, что идет.

Алексей Заславский

Как может женщина, которая 4 раза была замужем, учить как создать семью. Глоба , как ясновидец, не знал, что жена от него уйдёт.

Натка М_Мак

Хыыы, вы правы

Владимир Лебедев

А им всё равно, лишь бы деньги платили. У нас в стране сейчас все так работают: и врачи, и учителя, и ракеты такие же строят.

Натка М_Мак

Н-да

Es
Estrella

Вы видимо идеал ая женщина? 🤔 Иши у Вас что то идет на е так? 😉🤔 Так реагировать на а "пустое, странно... 💅

Натка М_Мак

Я ждала от вас оценки себя и моих реакций на пустое?)))

Es
Estrella

Нет, но "Вы кричите об этом, начиная ко о то критиковать", это как пример пять " свое платье на всех подряд", а этг симптом. 🤔😉💅

Натка М_Мак

В данный момент кричите вы, о том какая я бяка)))

Es
Estrella

Это не я сказала, и мы идеальным трудно живется. Расслабьтесь! 🤔😉💅

Натка М_Мак

Сами поняли что написали?)) я и не напрягалась)) забавно с вами))

Es
Estrella

Со мной да, с Вами нет! 🤔💅😉

Натка М_Мак

Ну, главное, чтобы вы собой были довольны)) хоть и в мыслях со словами путаетесь, да и количество используемых смайлов показательно)) главное - не забывайте продолжать делать умное лицо и вещать поучительно, гладишь, кто и оценит))

Юрий Виноградов

Ето же шоу, кто хочет тот смотрит, я смотрю по мере интереса когда делать не чего и то не до конца.

Натка М_Мак

Так и я сейчас болею, все подряд сижу дома смотрю))

Юрий Виноградов

Я так и понял, коль трико рассмотрела😀

Натка М_Мак

Ага))

Же
Жека

Ты их не обижай. Они опытные. По нескольку раз разводились и замуж выходили. Учат молодежь.

Натка М_Мак

Разводиться?))

Же
Жека

Их дело свести, а дальше трын-трава.

Игорь Кольцов

Глоба как в своих астропрогнозах, слов много, а что конкретно хотела сказать - непонятно))

Натка М_Мак

О том и речь)) поток манной каши изо рта)))

Артур Хамидуллин

Какая передача, такие и ведущие! Хотя как актриса Гузеева мне даже нравилась...

Натка М_Мак

И мне, но получилось, что она актриса одной роли. Вот вы в каких ролях ее помните?

Love Rice

сейчас очень модно лампасы кругом и на платьях даже,но это ужасно,правда?

Натка М_Мак

Да, есть такая мода)) но это быстро пройдёт, а вот впечатление о ней как о тётке без вкуса останется)

Love Rice

она без комплексов,ей всё равно,лишь бы деньги большие получать.....

Натка М_Мак

Прискорбно

Love Rice

а кому то очень нравится....а мне всё равно,лишь бы все были здоровы и счастливы в это непростое время....

Натка М_Мак

Тоже неплохая позиция

Love Rice

😇 😇 😏 ✌️

Наталья Суманосова

гыгыгы. Глоба вместе с костюмершей дуют за ширмой, отсюда и парадоксы

Натка М_Мак

Хыыы, такое впечатление, что ДА))))

А Б

А обкуренные мысли теряют?сам не курил никогда,но теперь буду знать

Бываю Хорошей

кстати лампасики нынче писк моды🤣,,,причем носятся как классика

Натка М_Мак

Это, конечно, замечательно, но все должно быть к месту, по возрасту и не с синей кофточкой с люрексом)))

Бываю Хорошей

ну если нравится, почему бы и нет😌

Егор

Зато она в конце всегда так сексуально шепчет Давай поженимся..

Гр
Грозный

Да и Гузеева сома несколько раз замуж выходила а теперь учит.

Дамир

Кто одевает - не знаю... А кто - раздевает Гузееву?.. 🤔

Натка М_Мак

Мне это не интересно)

Дамир

Вообще-то мне тоже... 😖

Ал
Алик

😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏Это же цирк!

Натка М_Мак

Вот именно

Ал
Алик

Я еак на юмором смотрел раньше. Теперь все шоу такие не смотрю.

Натка М_Мак

А я не а больничном, все подряд смотрю сижу)))

Ал
Алик

Смотрите канал Наука, Моя планета, Культура...

Натка М_Мак

Вы плохо обо мне думаете, я и их смотрю

Ал
Алик

Плохо не думаю о вас.