Карина Тойдорова

Почему у близнецов похожие судьбы?

Ответы
Ivan Petrov

Я много знаю близнецов, похожих как две капли воды, но я так же знаю, что при этом один близнец жил ничем не болея лет 70-т, а потом умер, а другой его брат-близнец прожил только 20-ть лет и заболел серьёзной болезнью,и потом скончался. Таких случаев очень много и премного.

Карина Тойдорова

спасибо за пример

Иван Пряхин

У них гороскоп одинаковый!!! Я по радио слышал, для всех близнецов говорят день будет удачный!!! Да да!!! Сам слышал!!! Там еще про других говорили, у них тоже все хорошо у всех!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот в этом и моя беда.Сестра старше меня на 10 мин,и все ее болячки,потом и у меня могут,или же что-то другое,но болячка.Уже боюсь ее очередной хандры,или травмы

Галина Березенцева(Волгоград)

Я о наших судьбах.она и я без мужей

Карина Тойдорова

Поняла, у меня второй муж, а сестра не выходила замуж ни разу, все по-разному.

Карина Тойдорова

Она в монастыре уже скоро 10 лет.

Вадим Котов

Мозг принимает одинаковую информацию, согласно репликационной физике. Ведь ДНК это усилитель бегущей волны и т.п. А у близнецов одинаковые наборы генов.

Карина Тойдорова

если судьбы разные - это скорее исключение, почему такое случается?

Вадим Котов

Я же вам сказал прием излучения мозгом, И информация одного передаётся в мозг другого напрямую. Один чувствует другого. Особый вид телепатических способностей.

Кармен Завалдайский

Да, такие пары описаны. Но если сравнивать неблизнецов, то тоже такие пары можно отыскать. Поэтому, не мучайся, а пошли мне свою фотку...

Амир Кинжеев

Родителт с детства говорят что они одинаковые. Это внушение на психологическом уровне. Даже смотришь на близнецов одинаково одеты.

Карина Тойдорова

не столько родители, сколько другие дети и другие взрослые

Татьяна Ивановна Великанова

Не согласна! Часто бывает наоборот! И, к сожалению, часто близнецы между собой не дружат. Конкуренция и зависть какая-то!

Карина Тойдорова

Спасибо, Татьяна, помогли.

Ирина

ничего подобного)) у меня мама с тёткой близнецы. Кардинально разные характеры, судьбы и жизни..)Ни капли общего))

Карина Тойдорова

Спасибо за пример, помогло.

Ирина

Хорошо)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а у меня два младших брата близнецы; они тоже разные, один смиренный, а другой непоседы; уже несколько лет о нем ни слуху ни духу.. . 😞

Ирина

Да редко когда близнецы одинаковые))

Nadia Hilton

Далеко не у всех, а только у тех, у кого одинаковая программа в генах, и они ничего не делают иначе.

Карина Тойдорова

Спасибо за ответ.

*********

не всегда , я знаю близнецов и у ни разные судьбы , и тем более они враждуют не роднятся .

Карина Тойдорова

Это, наверное, исключение из правила. Они мужчины или женщины? Из-за чего они враждуют?

*********

два брата , я до сих пор не могу их различить и не знаю с чего начать разговор , только тогда пойму кто есть кто , когда брат начинает говорить про другого брата .

Карина Тойдорова

Спасибо, Николай.

Матана

Как специалист по близнецам скажу-часто судьбы похожи у совершенно разных людей.

Карина Тойдорова

да, так бывает

Матана

С Новым годом!

Карина Тойдорова

взаимно

Ольга Чернова

Потому что они связаны невидимой пуповиной, а еще у них один эгрегор на двоих!

Мила Я)

далеко не всегда. Я знаю как минимум 3 пары и судьбы у них совершенно разные...

Карина Тойдорова

спасибо, успокоили

Мила Я)

а у вас есть сестра -близнец?

Карина Тойдорова

Да, у нас тоже совсем разные судьбы. Я всегда думала, что мы исключение.

Мила Я)

Я не хотела вас расстроить. 🌹 А вообще то, что существуют близнецы-это уже ПРЕКРАСНОЕ исключение!

Сергеев Кирилл

Кто сказал? Я знаю несколько пар близнецов. Судьбы у них далеко не похожие.

Карина Тойдорова

спасибо, успокоили

Fazil Kerimov

Нет, это не правда. У меня младшие братья_близнецы, а судьбы у них разные.

Карина Тойдорова

спасибо , и у меня с сестрой тоже

Валентина Строилова

Может потому, что они одинаковые, и очень крепко связанные между собой

OK
Olga Khudchencko

Воспитывались вместе, характер похожий. А характер порождает судьбу?

Ксения Шалегина

Не сколько не похожие.Им привысно просто все так воспринимать.

Чн

Вместе растут вместе все впитывают мысли тоже и судьбы тоже

Наташа Натуль

а потому что все на двоих....одна линия жизни..одна судьба...