Александр Балашов

Мальчик бандеровец в ниндзя играл, на старого деда случайно напал, долго мальца долго мальца отскребали от лампаса, дед оказался майором спецназа

Ответы
Ленточка В Косе

Бандера по фактам биографии лучше любой продажной сволочи фсб и разного,кто обслуживает кремлевскую синагогу,а уж кто в ней-там запредельное дно моральных уродов

Александр Балашов

А что Путин. Он еще гуманно С Окраниной. Сталин бы уже с землей сравнял. А Байден тебя не бесит?

Александр Балашов

Давай ленточка с начала начнем. Где майдан устроил??? не америкосы. Не они вам деньги и булочки раздавали.. Вот проскали свою страны теперь хоть за оритесь

Александр Балашов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%20%D0%BA%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%88%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1661443992962681-3199518529661386259-vla1-4657-vla-l7-balancer-8080-BAL-9655&from_type=vast&filmId=12435365029332086952

Ленточка В Косе

Ты Балашов мозги высохшие знаешь ,когда поправишь? Когда или обнищаешь окончательно,но это быстро к тебе придет,или хорошо бы ракету в твою квартирку пульнуть ,,,нормально стал бы сразу соображать. Смотрю я на все и думаю,русский негодяй ,как был,так и остался им. Негодяем. Предки то небось у тебя вертухаи? Ты блядище,свою страну просрал,лезешь к другим. И кроме убийства людям,ничего дать не можешь. Вас вешать надо ,рядом с жидами. Русских негодяев. а лучше пиздуй на войну. И сдохни за Путина. На другое ты неспособен

Александр Балашов

Ну ну вот это и добывался))). Вот и вылезла все грязь))) сама поняла что написала?. Что ты знаешь что то про меня? Сама сама то где находишься? Хоть фото постать а пиздеть то фейком на аве все умеют за бабки пиндосов? ты сама в всу? иди беженка типа в Европе трешься? Все ясно с тобой. Даже не хочу общаться

Стас Васильев

Тема. Гвардейци и майоры спецназа только и могут- детей та бабок дубасить на демонстрациях.

Александр Балашов

Конечно, но вот видимо да

Стас Васильев

Путин то и не плохой парень, но в связи со своей слабостью, он окружил себя ваабще чмошникаит дабы на их фоне выглядеть героем. От вам итог. Второй император Нерон убивший всех певцов кто лучше его поет и в конце родную мать....

Александр Балашов

Слушай а интерсный чел нука дальше расказывай

Стас Васильев

Нармуль, я тут ещё с десятком паралельно)))) другой раз либо Гугл в помощь...

Александр Балашов

задвинь еще ченибудь почитаю

Робот Вертер

На троечку. Надо бы рифму доработать

Иван Бондарь

а сам то че-не дали в опохмел..

Александр Балашов

шо? товариш

Иван Бондарь

слово товарищ матерное....нет у меня таких ни братьев ни товарищей

Татьяна Тышкевич

Любитель чёрного юмора? 😁

Z-Мимокрокодил-V

Проще было закрасить.

Александр Балашов

возможно

Александр Чайка

👍👍👍👍

Александр Балашов

куров это бесит🤣

Александр Чайка

пускай

Александр Балашов

укров извиняюсь

Св
Светлана_Светлана

Во во

Толя Попов

👍😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Александр Балашов

Укров это бесит 🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этих пидоров все бесит