Ан
Анастасия

Как выздороветь в домашных условиях (про чай я знаю)

Ответы
Евгений Антонюк

укрыться с головой под одеялом, поставить рядом чайник и пить чай, пока пот прошибет. только чтобы полностью под одеялом, чтобы ноги были укутаны. потом в душ и опять пропотеть от чая. А еще для укрепления иммунитета по утрам курага, ядра грецких орехов, мед.

Ан
Анастасия

Хорошо ,спасибо)

Ко
Костик

Согласен с Евгением, хоть один адекватный человек дал полезный совет, я б лучше не написал так что Наська лечись , а мы будем ждать тебя в хорошем настроении и здравии)

Бо
Бока

если нет диабета, суточное голодание и определённый настрой своего организма помогают. если в это время жрать хоцца, пить воду

Не Всё По Фигу...

смотря от чего - от похмелья только лёжкаа и правильно крепкий крепкий чай - если не на что похмелиться и некого послать

Стас Васильев

А про влупидол? Хорошее народное средство.

Ро
Роман

Быть в позитивном настроении слушать DNB))

Виктор Момот

Нужно побольше сэкса ( я серьезно)

Ан
Анастасия

Сама если честно не знаю у меня все болит и голова и спина шея и горло и глаза

Виктор Момот

Горло нужно полоскать содой, а вобще нужно в больнице обследоваться

Ан
Анастасия

Хорошо,спасибо за советик)

Ко
Костик

Виктор советчик, ты видел сколько лет нашей Настьке? Чо советуешь, девушка приболела и спрашивает у более мудрых совет

Виктор Момот

Я только потом обратил внимание на возраст, когда уже послал

Александр Вяткин

Три капли воды на стакан виски.

Максим Jw

Чем болеешь, Насть? 🙂

Ан
Анастасия

Сама не знаю все болит и нету сил (

Максим Jw

Разновидность простуды, ОРВИ или ОРЗ. Надо идти в поликлинику.

Ольга Чернышева

Чай с лимоном. Ингаляции - дышать над паром (в кастрюле варёная картошка).

Old Bastard

Коньяк лимон и секас.

Ростислав Туманский

От чего выздороветь?

Дмитрий Каракозиди

Смотря чем больна?

Ан
Анастасия

Не знаю у меня все болит голова , спина , шея , горло, глаза

Дмитрий Каракозиди

Тут может быть и обыкновенный грипп.

Адам Адамов

Смеяться и спать

Ан
Анастасия

Согласна что спать надо но смеяться неа горло болит

Адам Адамов

Сухари есть не пробовали?

Ан
Анастасия

Пробивала больно было кушать

Адам Адамов

Я сам не знаю, но говорят помогает

Злобный Эльф

Спирт в помощь

Ан
Анастасия

Его че пить? 😮

Злобный Эльф

Канеш

Ви
Виктор

Чем болеем?

Ан
Анастасия

Сама не знвю все болит и голова, шея ,горло , спина , голова , глаза ,

Ви
Виктор

Массаж. Легкий и не обременяющий

Газу Бензин

Какой чай

Ан
Анастасия

Обычний домашный чай не знаю как называеться

Газу Бензин

Что за домашний...откуда он свалился

Ан
Анастасия

С неба от куда не все живут в городе )

Газу Бензин

И я в своем доме,но ничего чет не валится

Андрей Погорельчук

Не болнть

Юрий Бессуднов

молча!🤣

Ан
Анастасия

Молча и здохгкть можно месец и неделя уже болею