Во
Вовочка

Мужики ! А как бы вы отнеслись к своему ребенку школьнлго к примеру возраста , узнав случайно , что он не твой

Ответы
Наталья Казаченко

Вопрос к мужчинам, но я позволю себе высказаться. Мне искренне жаль тех мужчин, которые попадают в такую ситуацию. Женщины бывают коварны , бывают хитры. но я считаю неправильным скрывать от мужчиы, что он воспитывает не своего ребёнка. Сейчас с возможностью применения ДНК - тестов может поубавится количество таких хитрых женщин.

Св
Светлана_Светлана

У наших соседей такое было. Парень из второго под'езда снюхался с девахой из первого. Выходила замуж беременная, но не знала от кого. Так узнал и бросил, ребенок уже подрос, папой его звал.

Галина Доценко

Вы его любите? Так и не заморачивайтесь. Это с женой можно развестись, а с ребёнком нет. Он не поймёт, почему его больше не могут любить

Любовь Яворская

Ой,ну сколько можно выяснять:мой-не мой!Отец-не тот,кто дал кусок своей спермы,а тот,кто воспитал!!

Дж
Джек......!

Страшно придставить!с ребёнком ничего и не менялся!) но от жены ничего не останется

Ал
Алекс

К ребенку так же. А вопрос то бы задал меме его, и не исключено что только вопрос

Cергей Плотников

За это время, он уже давно бы стал мой родной.А вот жена бы, огребла по полной.

Ярослав Жилинский

И дальше бы воспитывал как своего! Не то отец кто зачал, а тот кто воспитал

Ег
Егор

Дал бы конфету погладил бы по голове и сеазал бы-"Эх , сиротинушка ты.."

Александр Демидов

Он бы всё равно был мой... А вот к его маме вопросы бы возникли...🤔

За
Зараза

Вы же его вырастили...какое может быть отношение это же ребенок ...

П)
Петровна )))

Ребёнок ни в чем не виноват ! Думаю , что он любит Вас не меньше !

Muza

https://ok.ru/video/900606528232 Посмотрите, забавная ситуация. Ваша тема.

Любовь Алексеева

Ребёнок не виноват. Чтоб принять его нужна мудрость.

Aлександр Кузьмин

а чего волноваться ? неделя гемора и две гвоздики ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же как и раньше ) это не его проблема чей он 😁

Ек
Екатерина

Чьи бы бычки не прыгали...а телятки всегда наши

Лариса

А ребенок специально родился не вашим.

Стас Васильев

Чей бы бычек не прыгал, теленок наш......

**
******

Плохо, но не по отношению к нему.