Анна Гро

Вас интересует, кому изменяет Никита Джигурда? Или с кем спит Пугачёва? А как судятся Федосеева -Шукшина с Бари Алибасовым вам жуть как интересно? ЧЕМ удерживает Королёва своего Тарзана тоже?
Для кого они передают эту "...лядскую хронику" по пятницам?
😱🙄🤣

Ответы · страница 12
Ирина Чарикова

Видимо

Анна Гро

Да! Но снмюимают для кого?

Veleslav Yarumar Vran

Впаривают нам себя, эта назойливая реклама давным-давно названа словом "спам" в честь колбасного фарша, неизрасходованные запасы которого пришлось распродавать после войны американцам с англичанами 😉

Эвелина

👍👍👍

Владимир Гулинский

💐😘👋

Z*
Z *Ирина*

😂😂😂

***Прекрасная Звездочка***

Фууу

Анна Гро

Никто не смотрит... Для кого показывают)