Tolala Stihiinii Skaner

Список №3 инопланетяне которые под людей косят- Юрий Жуков-Зеленый,Allaliana 170-зеленый,Anuar888-с луны,Marussia B2-с луны,Fisher O.n.-Альфа центавра,Александр_ -Аштар Шеран Лариса Федосеева с Марса

Ответы
Любовь Хабарова

Цените жизнь, не только близких
Смотрите – мир такой большой!
Вы, руки солнцу протяните
В лучах, всю радость соберите
И поделите, меж собой!
Когда тепло нашей вселенной
Сомкнется, опоясав шар,
Тогда, понятно станет людям,
Что жизнь, божественный им ДАР!

Tolala Stihiinii Skaner

ничерта не понимаю про что ты говоришъ

Любовь Хабарова

Жаль... Тогда, просто пропусти мои комментарии.

Раиля

- Вы могли бы в двух словах охарактеризовать русского человека?
– Авось и пофиг..
– Это как?
– Авось пронесёт… Авось не увидят… Авось не сломается…
А если не пронесло, увидели, сломалось: “А пофиг!”.

Muza

спасибо, будем знать! :)) Только как же Лариса Федосеева на Марс попала, это же чисто мужская планет? :))

Владимир Безбах

http://pravo.israelinfo.co.il/news/10158" В Израиле официально появятся дети двух матерей и двух отцов
😄

Irina Kozlovskaia

приятно познакомиться,думала , что только земляне дурью маятся в "обсуждалке" сидят!

Лилия Костюченкова

))))))))..........- только имена все незнакомые, а так в принципе - вполне возможно..)

Tolala Stihiinii Skaner

их уже депортировали

Лилия Костюченкова

Тогда к чему твое инфо? ?)))

Tolala Stihiinii Skaner

так надо. просто давно не заходил сюда

Лилия Костюченкова

аааа..., то есть ты или тебя вернули назад? ?)) Эксперимент продолжается? )

Tolala Stihiinii Skaner

рассекречивание

Лилия Костюченкова

я вроде ответила. ..?

Владимир

ну и что ? земля это полнодиапазонная планета тут все могут воплощаться.

Лана Рост

наверняка они вам ли чно представились, иначе откуда такие познания!!!

Владислав Кудряшов

Ещё таблеточка может завалялась где-то угостили-бы господин хороший

Олег Тарасенко

Вот он этот недоносок с чужой планеты.Смотрите как выглядят идиоты!

Наталия Никитина

А Зимина и Ольга? Они меня больше всех достали. И этот - с колладером.

Анатолий Балыков

Они давно находятся в палате № 6 .Государство за ними следит хорошо.

Шарлота Шервуд

А я из созвездия "Большой медведицы" ..лечу завтра в 6.30. Кто со мной??

Tolala Stihiinii Skaner

забери меня с собой

Шарлота Шервуд

Проехали..

Юрий Федичкин

Удивительная осведомленность. Дайте ссылку на первоисточник.

Tolala Stihiinii Skaner

организация по отлову инопланетян в интернете

Юрий Федичкин

А где ссылка на эту организацию?

Tolala Stihiinii Skaner

наберите в гугле

Юрий Федичкин

Значит ее у вас нет. Из это следует вывод: ваше сообщение надумано.

Валентина Казанская

К психиатру не пробовали обращаться,там вашего брата много.

Ир
Ирина

Спасибо за информацию. Обязательно с ними познакомлюсь...))))

Ша
Шанди

Тааааак. Буянить начал? Инопланетный захватчик намбр уан!

Олег Тарасенко

Вот вам яркий пример шизофрении! А я Карбюратор всея Руси!

Отвечайка

"Люди в чёрном" Вам обязательно помогут-создавайте "связь"

Олег Тарасенко

Опять сбежал из психушки! Не иначе инопланетяне помогли!