Анна Гро

Вас интересует, кому изменяет Никита Джигурда? Или с кем спит Пугачёва? А как судятся Федосеева -Шукшина с Бари Алибасовым вам жуть как интересно? ЧЕМ удерживает Королёва своего Тарзана тоже?
Для кого они передают эту "...лядскую хронику" по пятницам?
😱🙄🤣

Ответы · страница 2
Zinoviy Reyz

странно,что Алибасов ещё способен судиться,учитывая то,что 2 года назад он выпил(по ошибке) адскую смесь для прочистки унитазов

Zinoviy Reyz

это сообщение прошло по Радио России,а там не принято заниматься ТАКИМ пиаром

Анна Гро

Это и по ящику неоднократно показывали...

Валерий Журавлев

А кого интересует не чернуха , а позитив? Все рейтинги, рейтинги, выходит новости формируем мы, кто их слушает. Я не слушаю.

Анна Гро

Пока еще никто не сказал, что ему интересно )

Ли
Лина

меня по правде они не интересуют.. больше стоит вопрос в другом..делать или не делать вакцину и чем уколоть себя любимую..

Анна Гро

Хороший вопрос.
Задавайте, Вам ответят )

С К.

Делать, Лина! Делать!!! И не смотреть эти тупые ролики, и не читать зарубежных "светил", призывающих не делать. Сейчас все страшнее и страшнее. Я буду проходить комиссию и обязательно сдам на антитела. Мне в октябре ревакцинацию делать нужно будет по идее, а я уже переживаю. Вдруг у меня уже защиты нет, а я сижу такая смелая.

Ли
Лина

В 2020 году в России были зарегистрированы две вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции. В августе регистрацию прошел препарат «Спутник V» (Гам-Ковид-Вак), созданный Центром имени Н.Ф.Гамалеи Минздрава России, а в октябре - вакцина новосибирского центра «Вектор» — «ЭпиВакКорона».ВАК корона говорят получше.

С К.

Корона для таких проблемных, как я и ты... Она создавалась для людей с больным сердцем, раковых больных, для людей, у кого сахар.... Когда мои дети привились первым спутником, то меня не привили. А потом, когда вторая появилась, то привили по очереди...

Светлана Войцеховская

Дебилизируют население. Заботятся о народе,чтобы все были БЫДЛОМ, им легче управлять.....накачивая его всем низменным......

Лесная Царевна

Ну что вы так грубо?)) Иногда просто интересно скоротать время, перебирая чужое грязное... Хотя да, ЭТО лучше не смотреть..

Анна Гро

По мне так лучше в дзене почитать что-нить про их жизнь )

Сергей Чемезов

Я тоже об этом думал. Для кого это транслируется по ящику. Ведь кому это действительно интересно, те в телек не смотрят.

Ivan Ivanovice

Пугачева даже с своим отрожение спать боится а галкин незря башню. В 16 этажей отгрохал! Единственное безопасное место

Лариса Вараксина

Меня абсолютно это не интересует Телик я не сморю Мне вполне хватает свой жизни , что решать с кем быть куда пойти и тд

0Лег Л0К0С

а поскольку мне это тоже не интересно, я как-то и не в курсе, Для кого они передают эту "...лядскую хронику" по пятницам...

Георгий Крымский

Народу это надоело , а у них это в плане , отстают от жизни , а перестраиваться не умеют , вот и гонят по ТВ эту парашу .

Анна Гро

Жили же мы без неё при СССР )

Георгий Крымский

Тогда не было Европы , мы с деревянным ходили ..

Анна Гро

Во-от ))) И баксы были (только не помню был ли они тогда баксами )

Георгий Крымский

Сертификаты были , а. баксами можно было статью получить ..

Анна Гро

88я статья была))))
Но баксы были и были в ходу. Правда не для всех)))
Но и чеки и сертификаты тоже были нелегальными)))

Гр
Григорий

да ладно с теми что наслуху так и кучу безвестных скандалами пиарят , как блог-певцуниху через Долину подсовывали

Анна Гро

Потому они СССР и развалили (

Гр
Григорий

Страшно не то что гнилушка ком-утопичная завалилась , а то что батя комбат ВВП --- РОСЬ возродил ... оне то думали что наконецто победители и во все пихательно-дыхательные нас заваленых имеют , а игрушка вдруг взбрыкнула и их издыхающая гомора оказывается, на нас уже влиять не в силах , а тут китайса вдруг стали фабрикой мира неупровляемой, ониж чину и ростили нас задавить , как ростили Гитлера когда то для того же

Гр
Григорий

Во что -- что как гигимон загнётся , следующий желтый нас подваливать не будет ?

Ольга Фатеева

ребята. а есть ещё каналы наука. история - таминтересные темы. ТНТ пытаются юмору учить

Гр
Григорий

шоб не свихнутся , лучше поржать ....что и делается мас-медией

Андрей Юлитин

Никита Джигурда и Владимир Вольфович Жириновский=Это Мужики =Поверь👆🥴=дай и власть пиздюлин всем обеспечено.

Андрей Юлитин

Так называли сами сами знаете кого= но пять лет он нам мозги измотал..........

Вадя С Хитровки

Это которая по 5-му Каналу? Сам не пойму. Ненавижу! Как правило, на диализе досматриваю "След" и прошу выключить

Пан Стефа́н

Мне на них насрать на всех. Но есть много, кому это интересно. Потом обсуждают, выясняют, кто прав, кто неправ.

Анна Гро

Я не видела тех, кто обсуждает)

Кирилл

Для очень и очень многих людей, которым это интересно. Вот представьте себе, что большинству это актуально.

Юрий Лагун

сейчас телевидение это еврейская помойка для русских... Кто с кем спал... от кого родил... ДНК тесты... ...лядь...

Ми
Михаил

Лучше бы сделали образовательную программу например по законам и поправкам, вот это было бы дело

Ми
Михаил

Да для всех, только это не в рейтинге)))

Владимир Ольшанский

Лично я зомбоящик выкинул ещё в 2000-м,после гибели атомохода"Курск" и не жалею,Интернета хватает...

Z Сергей Балхошин V

я этот бред не смотрю 350 каналов в телевизоре чем то надо заполнить. вот и показывают всякий бред

Анна Гро

Так они постоянно что-то повторяют ))

Z Сергей Балхошин V

а куда деваться денежку заработать хотят))

Анна Гро

Понимаю... Но не жвачку же нам совать )))

Z Сергей Балхошин V

есть телеканал есть реклама а реклама это заработок и не важно что показывать главное реклама((

Анна Гро

Я понимаю!!!
А как же мы жили раньше без этой муйни рекламной?

Вячеслав

"Я без этого просто спать спокойно не могу" Особенно чем же Королева держит Тарзана или за что 😁

Андрій. Ми З України!

Совершенно безразлично, эта ...лядская хроника. Я даже телевизор не включаю. Стоит для мебели.🤭

Анна Гро

А мне интересно - ДЛЯ КОГО)))

Андрій. Ми З України!

Для овец.)))

Андрій. Ми З України!

Порода, то одна.)))

Андрій. Ми З України!

Я был поражён, сколько людей верят зомбоящику! Особенно после начала пандемии. Это писец!!!

Анна Гро

Ооооооо!!!!
Это ужасно!
Реально - тупые массы(((

Андрій. Ми З України!

У меня на работе, мужик один бегает, постоянно в маске, он даже спит в маске.🤭