Галина Д

Пытаетесь ли Вы задержать приятного собеседника смайликами, если Вам нечего сказать?

Ответы · страница 3
Денис Денисов

Если нечего сказать сказать, лучше молчи,глупостей хватает и так хватает

Галина Д

как легко можно мимоходом идти, раздавать советы, и даже не задумываясь о том, что твои слова могут кого то обидеть.... да откуда Вы знаете меня? говорю ли я глупости или нет???? хорошего Вам понедельника! Все таки он-тяжелый день!

Денис Денисов

Понедельник обычный день ,вы сами себе придумываете проблемы ,относитесь конечно всему проще ,иначе дурдом вас примет как родную

Галина Д

😜 🤣 😆 👏 👌 как вы угадали! про дур дом

Денис Денисов

А я там был ,2 раза по 2 недели, прикольно там

Галина Д

я по другую сторону баррикады-я врач😁

Денис Денисов

Значит у нас что-то общее есть

Денис Денисов

Поговорили можно и позавтракать

Алексей Комаров

2. 4 вопроса! и пошли смайлики! на вопрос ичто тебе отвечать опять смайлик

Галина Д

Не могу понять...да и надо ли..обрывки фраз

Алексей Комаров

каждый судит в свою меру и понимает!

Иван Колганов

Интересно, чем же он приятен, собеседник, если Вам нечего ему сказать?

Ви
Виктор

Нет не пытаюсь Надо уметь говорить А если не можешь тогда не начинай

Ал
Александр

Нет,так как смайликов нет,есть другие черты задержать собеседника)))

Galina Ефимова

зачем смайликами задерживать собеседника,если вы ему не интересны

Galina Ефимова

а на сильно мил не будешь,

Владимир Лебедев

Нет. Я его задерживаю интересной темой, которую на ходу придумываю.

Сергей Глазунов

Попытаюсь вас задержать вопросом. Вопрос к женщине: Это вы с сыном?

Сергей Глазунов

А вы знаете причину по которой мне кажется, что вы лукавите?

Сергей Глазунов

В композиционной постановке этого снимка.

Сергей Глазунов

Мужчина вас обнимает не совсем как сын.

Галина Д

Это мой сын Артур. Это день его свадьбы.

Сергей Глазунов

Тогда извините. Я знаю, что женщины любят покрасоваться со взрослыми сыновьями гуляя с ними под руку.🙂

Галина Д

Это постановочная фотография конечно! Но мы с сыном большие друзья!

Галина Д

Спасибо!🙊👍

Аля

Нет, просто заканчиваю беседу или выражаю симпатию или антипатию

Владимир Киселёв

"Вам нечего сказать? Настоящему мужчине всегда есть что сказать"

Борис Алиев

Мне всегда и всем есть что сказать. Кроме непробиваемых дураков.

Ве
Веселый

Человеку всегда есть что сказать а смайлит у меня только один 🙂

Андрей Скоморохов

Как может быть приятным собеседник , которому нечего сказать?)))

Галина Д

Вот так и бывает. Когда не знаешь какие слова подобрать

Андрей Скоморохов

Слова не должны подбираться, они должны просто звучать

Галина Д

В обыденной жизни слова прямо льются? И никогда не приходится подбирать?

Андрей Скоморохов

Конечно) не люблю говорить с людьми которые не могут понять любые слова, или хотя бы попытаться понять)

Галина Д

Придя в гос учреждение тоже прямо Соловьем заливаетесь?

Сергей Ломов

Мне всегда есть что сказать, а смайлики придуманы для прощания.

Андрей Афанасьев

Смайлик-слабенький капкан , эрудицию и кругозор - вот это сила.

Галина Д

Согласна, но не всегда сразу нужно ослеплять своей эрудицией!!! Юмор- самое то!👌

Андрей Афанасьев

Дык , если я эрудированный юморист, как мне это скрыть ?))) или или юмористический эрудит ?? Блин , что-то я совсем запутался...

Константин Саратовцев

Для меня смайлик, это прощание. Я их никогда никому не посылал.

Воробъёв Владимир

нет, это дань уважения, что он делится своими мыслями ... вслух

Игорь Павлов

если собеседник приятен, то всегда найдётся о чём поговорить

Инна Аверина

Смайликом вы можете только огорчить приятного собеседника.

Инна Аверина

Если собеседник приятный, то вам есть ЧТО ему сказать, а посылать какую-то чепуху безответную.

Галина Д

Возможно Вы и правы! Но мнения разные и мне стпло интересно их узнать! Благодарю Вас за ответ!!@

Инна Аверина

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Очень часто они не совпадают, тем и интересны.

Андрей Солнцев

...Смайлики на самом деле неплохое изобретение человечества

Андрей Солнцев

...Оогоо...отправляя красного Люцифера)))перекрасили в фиолетового беса...Что-то здесь модетаторы сайта напутали