Марина Виноградова

Знакомый рассказал историю, случившуюся с ним лет 5 назад. Дело было на одной из улиц города. Остановился он на красный сигнал светофора за "десяткой". Загорелся зеленый сигнал, "десятка" сдает задним ходом и впиливается в передок его авто. В авто оказалась молодая и весьма наглая дама, которая при приезде сотрудников ДПС заявила, что это не она виновата, а мой знакомый на светофоре стукнул авто сзади. Регистратора не было, свидетелей тоже, да и ему никто не поверил, и составили протокол с его виновностью.Слава богу, что девушка была совсем отмороженной, и после составления протокола села в машину и повторила свой вираж задним ходом опять в бампер знакомого прям на глазах собирающихся уезжать сотрудников ДПС. Протокол переписан. Даме впаяли по полной

Ответы
Владимир Вельский

У нас в командировке в Нидерландах смешней было. Мы случайно заехали не на ту полосу платной дороги, и чтобы выбраться нужно было проехать в пред километров 25. Мы русские, нам западло этим заниматься. Стали выезжать задом, ну голландец не ожидая таких маневров врезал нам в зад. Приехавшей полиции он объяснил, что мы его стукнули. На что полицейский сказал ему что он идиот, потому что по этой полосе движение разрешено только в одну сторону, затем оштрафовал его за превышение скорости. Голландца жалко, но над соблюдателями правил ржали еще долго. 😀

Владимир Слепнев

мой начальник также подзалетел но он был на тормозе и след остался когда она его таранила удар был хороший он поставил машину на ручник и гаишник умный разобрался в ситуации и все обошлосьв его пользу

Zibert

Разволновалась.Перепутала передачи.Странно,что работники ГАИ не разобрались.

Сергей Янков

Видимо у них что то было). Мести женской нет предела.

Б.к. Т.

справедливость восторжествовало

Николай Львов

Хорошо то, что хорошо кончается...

Anatolij Dridzo

Вот так-то, людям верить надо.

Пафнутий

Борзость наказали

Александр.

Верю,бывает всяко.

Vi

Бог шельму метит)

Нина Капкина

наглых хватает

Alex Khim

карма на лицо

Вова С Кошкой

Так ей и надо.

Су
Сударыня

👏👏👏👏👏👏

Марго Беккер

👌🤷‍♂️

Римма Мансурова

👏👏👏

Tofiq Abbasov

Monoloq?

М Я

😆

Анатолий Горбунов

👍

Ал
Александр

👍