Константин Котиков

А вы читаете молитву перед едой - Спасибо тебе... бытовая химия за то что мы имеем сегодня на нашем столе? 😨😱😋

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

да уж....если честно аппетит куда-то пропал вообще...все не вкусно..ужасно...кроме овощей со своего огорода и мяса и молочки с рынка

Св
Светлана_Светлана

Можно всю жизнь курить, пить а помереть от того что кирпич на голову упадет . Так что ем , что дают

Дмитрий Табунов

Да уж... Хотя, первобытные люди жили при идеальной экологии, а мало кто из них доживал до 30 лет.

Андрей Калашников

Да, у нас много фальсификата и пальмового масла, спасибо "Единой России" и ее олигархам!

Константин Котиков

Берите натуральное, оно правда дороже

Андрей Калашников

Не у всех на натуральное есть деньги, а во вторых, часто подсовывают фальсификат вместо натурального... 😢 😢 😢

Олег Логинчук

Нет пока ещё, я видать маловато её сожрал, коли так не говорю...

Nino

Еще нет.. смотрю на еду и думаю... что сия писча мне готовит?

Тайна

В последнее время меня что-то достали мысли на эту тему!

Brown Sparrow

просто благодарю богов, что я живу и рад даже химии...

Valentina

Во время молитвы пища очищается от негатива.Молись!

Julia Schönknecht)

Так идите в деревню жить! Там можно все своё иметь

K.
Karina .

Нет..я хорошо готовлю и хорошо полоскаю посуду.

Наиля Куприянова

нет,но иногда благодарю Бога за то,что живу

Юл
Юля

У нас в селе натуральное всё...даже дефки

Ел
Елена

Смешно🙄,но ситуация плачевная...

Максим Jw

Химия тоже творение и замысел Бога 🙂.

На
Надюшка

Нужно благодарить творца создателя

Валентин Чистяков

когда Я ем; Я глух и нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр.

😂👍.Думаю это приживётся!))))

Обсуждайка

чё трындеть то? все равно едимте

Зоя .

Читаю после еды.Спаси и сохрани