Ли
Лия

Освежите память, россияне

Ответы
Алексей Прибылов

Покупка Киева — официальное приобретение Киева Русским царством в результате соглашения с Речью Посполитой в рамках «Вечного мира» 1686 года и уплаты ей 146 тысячи рублей.
И ещё речь идет о Ништадтском мирном договоре, который завершил Северную войну между Россией и Швецией. Согласно ему участок Карелии, Эстляндия, Ингерманландия и Лифляндия отошли в 1721 году Петру I за 2 млн ефимков (серебряных монет) – это почти 56 тонн серебра.
Все эти территории в то время принадлежали шведам, которые таким способом неплохо пополнили свою казну. Россия стала законным обладателем прибалтийских земель.

Пётр Тавриль

Я ругать тебя не стану.В России столько дерьма и зачем мне воевать с вами.Ты вот пришли мне пластда поболее да взрывателей к нему винтовку снайперскую с глушаком чтобы поймали не сразу.Вот это будет для меня радость.Купить денег нет а так жить как живу не хочется.Только не надо мне словестного поноса.Меня и в России им досыта кормят.

Ли
Лия

верю в твою боль. Сама такая

Пётр Тавриль

И всё.????

Ли
Лия

все

Пётр Тавриль

Ну тогда бывый.

Ли
Лия

пошла от меня тварь распутная

Пётр Тавриль

Опять ты? Говрю же приеду.

Бы
Бывает!

Только дерьмо такие ролики выкладывает. Как была ты дурой так и осталась!

Ли
Лия

сова, сова я, только успокойся

Бы
Бывает!

Дура ты а не сова!

Ли
Лия

хорошо, хорошо, только не нервничай, а то припадок схватит

Бы
Бывает!

Хорошо не буду. Ты главное не плакай!

Ли
Лия

договорились

Сам Андерс'н

Хто ближе по крови донской казак или нимиц хохлу чубатому запорожья?

Ли
Лия

казак это национальность? Нимец даже не слышала о таком этносе. Хохол, как я понимаю это кацапская кличка, которую они навешивают на всех кто им дает пиздюлей. Так ты определись о чем ты здесь бредишь

Сам Андерс'н

К тебе поручение

Алексей

освежить память видеороликом с хохляцким превью, ты серьёзно ???

Dobriy) В Меру

Полупидоры... Что ж из вас льётся ?))))) Лизуны блядь)))

Артемий Воинов

Не видать укропам ракет все в Израиль уйдет ....

Артемий Воинов

сри себе дальше имеешь право

Ли
Лия

Артемий, по тому как ты разговариваешь с людьмим, тебе не больше 10 шалопеньских лет

Артемий Воинов

да что с вами разговаривать нормально, если вы дурь несусветную несете может украинцам такое заходит, но Россиянам втюхивать смешно..

Ли
Лия

точно шалупень

Артемий Воинов

ну а чего от тебя ожидать ))

Марк Аврелий

Что ж из тебя дерьмо то так хлещет

Ли
Лия

это от тебя слабоумие вылазит. Это видео не я конструировала. Я его увидела и мне захотелось показать его другим людям, чтобы они оценили то, что происходит в жизни, дали оценку происходящему. Спорили, соглашались и отрицали. Но ты и тебе подобные мрази почему то все что вам предлагают на обсуждения поносите своим дерьмом того кто к этому не имеет никакого отношения. Мразь ты, а не человек.

Василий Толстихин

дебилы и шуты правят окраиной

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тревогу можно и нужно лечить

Ли
Лия

наркотиками например или алкоголем

Ли
Лия

А еще тревога лечится сменой обстановки

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя происходит и случилось

Андрей Мацнев

Так мы на неё не жалуемся))

С Нами Бог

Не понятно о чем скртпит

Ботzман Барисыч

да и вам не мешало бы..

Ли
Лия

для меня это просто новости

Ботzман Барисыч

... ты не подумай плохого..я ж не смотрю видосы ..Лия а ты сильно старая?

Ли
Лия

нет. Я красивая

Ботzман Барисыч

почему-то я тебе верю в этом вопросе.. серые глаза золотистая шатенка..хороши так же грудь и улыбка..

Ли
Лия

У меня голубые глаза.

Ботzман Барисыч

ну так просто свет лег..показалось что серые

Alisa Warshavsky

Балдёжная песня!!!!

Old Bastard

Освежил...твари...

Василий Толстихин

безграмотная?

Мохарям Ханипов

достанут его

Ли
Лия

их всех с трех сторон достать надо

**

Придурки😂

Ли
Лия

ты лишняя на этой планете. В твоем возрасте надо уметь рассуждать как взрослый умный человек, а не бряцать языком что влетит в дырявую голову сквозняком

**

🤣какие же дебилы

**

Целая нация уродов,скоро кончится))

Ли
Лия

возвращайся в палату, там уже вечерний обход

**

А ты уже там.Весь режим знаешь😂Там твоё место,уродка

Андрей

🖼

Ли
Лия

ну-ка расскажи как вы, которые себя орете преемниками СССР проебали это знамя на власовско-нацистский?

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️