Оксана Новокрещенова

Весь день практически святая а вечером снимаю нимб и думаю кому бы врезатьмне им б?

Ответы
Роза С

Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей. Также молитву Пантелеймона можно читать не только ради излечения болезни, но и как молитву о здоровье взрослого человека и детей в, так сказать, профилактических целях. Жизнь Святого Пантелеймона была очень тяжелой — он исцелял людей, а его за это наказывали, а позже и вовсе казнили. Но даже после своей смерти святой помогает больным и мучающимся болью людей, исцеляет их болезни и возвращает здоровье «безнадежным» больным.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.

Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.

Оксана Новокрещенова

А зачем вы мне это прислали? Я просила у вас молитву?

Петр Юдин

Рецепт вечной молодости: радуйтесь каждой мелочи,и не нервничайте из-за каждой сволочи.

Оксана Новокрещенова

радоваться могу. а нервничать запретить себе ни как не получается)))

Петр Юдин

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога: У него- и ноги из ушей; - и руки из жопы; - и голова в жопе; - и ничё, не жалуется.

Оксана Новокрещенова

так он говорить не умеет

Петр Юдин

А ему и не надо, нето воды наглотается

Оксана Новокрещенова

вот и не гворит

Петр Юдин

Молчание - золото...

Эд
Эдик

Неужели такой симпатичной женщине и некаму врезать а вы любя любимого каторый рядом

Оксана Новокрещенова

конечно есть))

Эд
Эдик

Ну вот.

Эд
Эдик

))

Андрей Васильев

Попробуйте нимб не снимать и посмотреть как пройдет вечер

Оксана Новокрещенова

я уже одна привыкла быть генералом)))

Андрей Васильев

Расслабьтесь и получите удовольствие

Оксана Новокрещенова

Спасибо! Именно этого мне и не хватало)))

Андрей Васильев

Удачи))))

Оксана Новокрещенова

БлагоДарю!

Виктория Павлова

да , тяжелая непомерная ноша ...кто попадется тому и нимб ....

Масимжан Хизметов

сильно не врезайте, а то помнется, утром же опять надевать

Любовь Фефелова

Мораль такова: надо в течение дня сбрасывать негатив!

Татьяна Пантелеева

зачем злость копили,они то причем?оставь за порогом

Александр Королёв

Неужели за день ни одной достойной кандидатуры???!

Валерий Куликов

именно чем собралась врезать а ума хватит у тебя..

Zibert

С чего это к вечеру такие перепады настроения?

Zibert

я понял ее

Нуржан Турганбаев

Как всегда, бедолага муж подруку попадает да...

Олег Тарасенко

Это ты такая двуличная?Тяжело,наверное!

Оксана Новокрещенова

это шутка

Елена Елена

о как, эмоции накопившиеся на близких...

Мистер-Х Мистер-Х

зачем же сразу врезать, не жестоко ли 😄

Сергей Титков

и в этом Вы вся. Иначе говоря- прелесть

Оксана Новокрещенова

<3 спасибо Сереженька

Владимир Эфф

Я думал в начале вашей фразы о другом.

Владимир Эфф

Ну ,что не святая.

Dazzling Lethal

В спортзале по груше можно постучать

Евгений Соколов

думаю...мужу бы рога поотшибать... 😄

Евгений Соколов

и любовнику...до кучи...

Ирина Сибирякова

Пока попытайтесь врезать в стену.

Ирина Сибирякова

Да, да, да.Посмотрите потом на результат. А вдруг понравится?