Ольга

Те, кто водит машину, скажите : вы ругаетесь за рулём на окружающих автомобилистов?

Ответы
Иван Колганов

давно-давно,я как-то ехал за рулём,что не часто случалось и не случается теперь вообще. И вот.. в макдаке зачем-то сам себе купил два кофе и два пирожка. Зачем? Понятия не имею...Просто взял две порции.Два комплекта. Пробка возникла метров через 500. Стою. Пью кофе,ем пирожок с вишней. Тогда других не было. И, то ли я не точно по полосе встал, то ли мужику приспичило поорать - не важно. В общем, в параллельной полосе вижу - мужик орёт на меня. Не слышу, а вижу. А у меня Марк Нопфлер играет и как раз соло в Султанах свинга. А я прям таю от этого соло. Открываю окно и показываю, мол опусти своё,мужик. Серьёзный я такой, типа "Щас я тебе всё выскажу, а еще и морду попытаюсь набить". Он открывает. напрягся. А ему в окно кофе и пирожок засунул. Он взял...и........ Всё.
Голодный был наверное.Жена не покормила или не дала,какая разница от чего голодный - от того и злой... А всего и надо было..Пирожок и горячий кофе. Правда без сахара, я с сахаром не пью, ну тут уж звиняйте.

Ольга

😄

Сергей Анахин

Внук поехал с дедом. После поездки бабушка спрашивает его как ему понравилось. Внук: бабуля . это было так здорово. Мы встретили 3 козлов, 5 идиотов и 6 дебилов, которые совсем водить не умеют☺️ ☺️ ☺️

Николай И. М.

Ругань - есть проявление собственной слабости и злости. И каждый раз такой поступок закрепляет привычку, которая формирует характер, делает карму всё черней и усугубляет судьбу... 😏

Ольга

почему-то это считается нормой за рулём...

Николай И. М.

Ну правильно)) К чему человек привык то и считает нормой..

Viktor!Просто Viktor..

есть такое,не всегда мое внутреннее состояние совпадает с поведением участников движения,вот тогда и негатив приходится выпустить наружу,чтобы он внутри не остался...

Барон Де Гофмансталь

Еще как, один раз ехали с мамой и какой то ... подрезал! Мама потом смеялась - "первый раз услышала как ты материшься!" было неудобно)))

Ольга

вот-вот!

Скорпион Иванович

Конечно! Много таких кому начихать на соседа по движению, не соблюдения ПДД и вообще масса недоумков за рулём! Отсюда и аварии!

Ольга

а брань которую. все равно никто не слышит, как-то предупреждает аварии?😄

Скорпион Иванович

Нет, конечно! Но это для самоутешения! Иначе нервоником станешь!

Александр Иванович

А как же!!!! Облаить и даже каво попадя, это необходимость и это нужно делать всегда , иначе про фессионализм можно утратить

Вадим Гоголев

да..сегодня вот пришлось на полицию "вызвериться", когда они попытались меня в довольно-таки густом движении подрезать...)))

Семен Гуральник

Наблюдаю часто.И ничего не могу сделать с этим.За рулем необходимо спокойствие.Недовольство надо решать в рамках закона.

Vik I Am

казел..!!
купил..права..а то что водить, надо уметь..
где они только..деньги бкрут..
тоже.. покупают!! наверно..🤣

Людмила (Мила)

Да, бывает. Но я не матерюсь, хотя меня иногда матерят и не всегда за дело. Я очень расстраиваюсь.

Сергей Ермаков

Что Вы! Я просто обсуждаю с ними неправомерность их действий в той или иной ситуации!😂

Виктор Странник

Больше года уже стал ездить каждый день. Услышал, как ругаюсь вслух за рулем.

Просто Человек

Уже даже не заморачиваюсь. Вспоминаю свою бабушку, которая говарила: ИДИЁТ.

Ольга

😄

Ал
Александр

Не то слово, мат на мате, брызжя слюнами посылаю на все места! А вы что нет?

Ольга

я не вожу машину. Но когда муж начинает всех подряд обзывать всяко разно мне это отвратительно.

Ал
Александр

Мне тоже, поэтому я останавливаюсь выхожу на улицу, иду к тому кто мне сделал неприятность, его вытаскиваю и бью морду.

Ольга

😂

Ал
Александр

За то стресс снимается.

Иг
Игорь

Бл... Разумеется, да! Особенно на ездюков и девиц с телефоном возле уха...

ⅅжекоб✭Умба

Иногда по рации, указываю неадекватным водителям на их ошибки.

Наталья Герасимова

да и пытаюсь это искоренить в себе всё равно не слышат они

Такой Один

Стараюсь сдерживаться... ведь всяко бывает ..и с любым..

Ал
Александра

Давай про себя!))) Сдерживается он))

Такой Один

А что могу сказать про себя?) Бывает и матюкнусь... но на водил реже, чем на пешеходов.....)

Ал
Александра

Типа братство??? В всех ..под настроение!))

Виктор Песегов

Нет ,а что от этого им будет хуже или лучше.🙂

Ольга

уважаю!