Абракодабра.

Мне сейчас пришла смс, что я выбрана победителем соц сети. 😮Награда 186т рублей 😂Люди че делать то?? 😂🤣😮

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

дальше по лохотрону!!!!! там будет этапик такой - чтобы получить приз, нузно налог сперва заплатить - переведите свои бабосики вот сюда-то, сюда-то и будет вам щщщщасссььте!!!!
обязательно переведите!!))) лохотронщики же тоже люди, им кушать тоже хочется)))))

Абракодабра.

Именно так.

Валентина Рязанова

Так , если просят отправить хотя бы 1 руб для перевода Вам этой награды , просят написать номер Вашей банковской карты , затем последует код , который они вышлют Вам не верьте , я недавно попалась , лоханулась на 4 тыс руб.

Абракодабра.

Спасибо

Валерий Дмитриев

Очередная афера. Чтобы произвести транзакцию средств вы должны оплатить энную сумму и возможно в два этапа. А итог будет один никакие средства не придут а в придачу могут исчезнуть ваши средства .

Абракодабра.

Ок

Я Ждал Тебя

там наверное ещё написано чтоб они вручили энти деньжища надо 500 рубь деревянных им отдать ))
напиши мол можете взять эти 500 рубь из 186 рубь остальное пришли те мне))))

Кот Ученый-Чтец

Нету там не чего , кроме потом навязчивого спама, или еще какой нибудь вирусняк подкинут...У меня таких сообщений в месяц на ноутбук приходит по 10-20 штук...

Сергей Петрович

НЕ вздумай,сообщать родственникам. Через неделю за деньгами приедут те,который вы не знали и не видели никогда.Как то, так-проверено.🙂

Абракодабра.

Хорошо. У меня их нет

Сергей Петрович

Весьма не плохой ответ ,для оппонента.

Абракодабра.

Я из детдома

Сергей Петрович

И все равно надо быть начеку)))

Абракодабра.

Ок

Сергей Петрович

Удачи вам .

Абракодабра.

Спасибо

Салават )))

убедись что это не залипуха, не давай реквизитов, не данных паспорта, поищи специалиста которому доверяешь

Абракодабра.

Спасибо

Салават )))

на здоровье

Lao Dao

получить их..правда оформление стоит 20 тыс..но это ж пустяки..давайте номер банковской карты..переведем..м э

Vитя@Zь

А мне приходят смс, что одобрен кредит, аккурат на сумму моего вклада)))) "Ну ка все вместе уши развести...")))))

Абракодабра.

Мы рпзвешивать, не будем

Vитя@Zь

Вот и я про это.......

Виктор Ш

Платить за "хорошую весть"!
А платить придётся не раз. Потом окажется, что это сбой программы.

Абракодабра.

ПОН.

Джумахан Т-Мен

Разденься как мать родила , и иди туда ну уже раздеват нечего возможно одернуть и натянуть

Ростислав Туманский

Чего только мы не выигрываем: и авто и дорогую технику. Всегда говорю: получил смс, удали.

Абракодабра.

Это все развод!!! Нечего просто так не дадут.

Ростислав Туманский

Еще обзванивают из банков, просят уточнить реквизиты. Моя знакомая, наивная дама, всю автобиографию рассказала. Через несколько минут сняли весь кредит. Полиция не стала помогать в розыске и женщине пришлось выплачивать банку крупную сумму.

Абракодабра.

Меня так хотели развести с картой

Ростислав Туманский

Нужно завести правило: не отвечать на незнакомые звонки. Кому очень надо, напишут смс, а мы уже поймем, нужно-ли общаться.

Абракодабра.

Я стараюсь не отвечать

Ростислав Туманский

Правильно.

Инна Приходько

Я в соцподдержке от государства совместно с Авито выигрывала 20тыщ.. ))) Скайп просили..

Василий Стеклов

Радуйтесь! Можете потребовать и мои 186 тыщ, могу написать отказную в Вашу пользу😊

Василий Стеклов

Я слышал о вполне еще молодых.

Абракодабра.

Ну как можно верить инет.

Василий Стеклов

Без интернета: письма приходили, что они типа "вышли во второй тур и лидируют". Но нужно платить за какие-то непредусмотренные расходы организаторов. Вообщем одна женщина "пустила в дело" пенсию мамы за несколько лет.

Абракодабра.

Офигеть

Василий Стеклов

Мы сами "офигели"🤔

Че
Человек

Вот же повезло!!! А мне в такие игры никогда не везет!!! Потому, что я в них не играю!!!

Абракодабра.

Вот и молодец

Влюбленный В Жизнь)))

Развод)) попросить около 3 тыс перевести на карту ..а потом они переведут всю суммы

Абракодабра.

Нотам есть ещё но...

Михаил Киранов

Какое?

Абракодабра.

Долго писать

Михаил Киранов

А скопировать?

Абракодабра.

Я с тел. Не могу

Михаил Киранов

Так и в смартфоне можно копировать и вставлять

Дмитрий Каракозиди

У меня уже пришло столько "денег", что если бы все складывал уже и места не было бы.

Ми
Михаил

Зайдите в соц сеть и проверьте, но главное не вводите некуда ни какой пароль

Пафнутий

Мне таким образом очень часто шлют)))если поверить, я уже миллиардер!))😝😄

Федя Кукин

Да получи на всякий случай!! А потом ночью подумаешь куда их девпть!!😜😜