Татьяна

а вы следилте за своим супругом?контролируете его?

Ответы
Виктор Каширин

Могу подсказать: камеру видеонаблюдения установить ему на одежде, дома в комнате, где любит сидеть, читать, работать... и всё, ваш благоверный, как на ладони!

Татьяна

нет это не поможет

Ирина Ленькина

Нет, не слежу и не контролирую, с молодых лет этого не делала... Мы с мужем многое в молодости пережили и поэтому доверяем друг другу без слежек и контроля...

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Нет. Мне, главное. что бы у нее ничего не болело и детки не обидели. Меня-то нет желания ни у кого обижать.

Татьяна

ок

Ольга

мужик всегда должен быть под контролем у жены, чтоб глупостей не наделал, а то они такие коты

Татьяна

еще какие!но контроль не любят

Ольга

ну.. естественно.

Татьяна

а как скрыть свой контроль?

Ольга

стараться, чтобы незаметил

Татьяна

ок

Людмила Лысенко

нет, никогда не следила... если мужчина захочет вам изменить вы никогда об этом не узнаете

Татьяна

знаю

Инна Стремская

Следите лучше за своим внешним видом и интеллектом, тогда и за мужем не придется следить

Татьяна

согласна

Хильда

Помудрев, я стала больше следить за собой..А не за ним..Пусть теперь Он волнуется.

Татьяна

пусть

Марина Матвиенко

Нет, зачем.....позванит скажет, что задержится. Мне этого достаточно - ТЕПЕРЬ!))))

Татьяна

ок

Елена Смирнова

Зачем? Это уже супружество не назвать. Нужно строить отношения на доверии

Александр Беляков

К мужчинам это тоже относиться

Елена Смирнова

Да, вы правы

Александр Беляков

Леночка Вы очень мудрая и мне кажеться с вами легко вашему люьимому!!

Елена Смирнова

Ошибаетесь, он от меня устал..

Александр Беляков

Беречь надо и ценить А то мы ценим только тогда ,когда теряем!

Том

Зачем, когда жили вместе - всегда доверял. Доверие приятно оправдывать

Татьяна

вы бы хотели?

Том

От нее - ничего, спокойствия уже добился, мы в отличных отношениях, вместе решаем вопросы детей и этого уже достаточно

Татьяна

живете параллельно

Том

Ну и ладно, как сложилось, так уже и будет

Татьяна

будет как будет

Полина Федорова

Конечно! А он за мной! За нами балбесами, вообще, глаз да глаз нужен)))

Татьяна

если чувствуется то конечно

Полина Федорова

А вы не чувствуете? Скрывает ли он от Вас что то или может знаете, что ему может чего то не хватать от вас. Что то ему не достает в семейном кругу?

Татьяна

если челрвек скрытеый то и не поймешь

Полина Федорова

Бывают и такие... А мы простые, как три копейки)))

Татьяна

ок

Любовь Любушкина

Зачем, для чего, и почему????...Есть другие интересы и поважней!!!

Татьяна

правильно

Леонид Бахтин

я сам "супруг " контролирую жену ,что бы не упала в грязь лицом

Татьяна

спс

Леонид Бахтин

Ц,С,

Татьяна

?

Леонид Бахтин

перевожу ,морзянка на прощание "целую сейчас "

Татьяна

ок

Алексей Кноблох

Привет! За мною, не кто не следит... Даже как то обидно...

Татьяна

человеку всегда чего то не хватает

Алексей Кноблох

Да, Вы правы.

Татьяна

такм ы устроены

Алексей Кноблох

быть может.

Татьяна

ок

Руслан Булаев

я вот за супругой не слежу,зачем тогда вместе жить?

Наталья

нет,я интересуюсь его жизнью в пределах разумного

Татьяна

ок

Надежда Богомолова

мне в то время некогда было ребенок был маленький

Татьяна

нет

Надежда Богомолова

ну и хорошо я уже занимаюсь 5 лет

Татьяна

ок

Надежда Богомолова

и бросать не хочица здонят и заказывают

Татьяна

это хорошо

Владимир Юдинцев

Ну это не умно, либо есть подозрения? Мы доверяли.

Татьяна

ок

Владимир Куртуков

Возникли сомнения, недоверие, это не жизнь...

Татьяна

но все так живут или контролируют каждый шаг-оно вам надо?

Владимир Куртуков

Без веры - это не жизнь, так же как без любви

Татьяна

Да