Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой самый добрый поступок вы совершили за последнее время который принес радость вам и людим?😂

Ответы
Ильшат Валиуллин

Купил старушке домашней сметаны и творога в молочном отделе супермаркета, а она начала спрашивать моё имя, чтобы за меня богу молиться. Я назвал своё имя, но она не поняла и переспросила. Я сказал, что меня зовут Ильшат и что я сын Татарского народа. Бабушка всплакнула, а за спиной слышу, кто-то из толпы собравшихся зевак говорит: "Надо же, даже среди Татар есть оказывается добрые люди"! Ничего в жизни приятнее слышать не приходилось!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во мне тож течет татарская кровь, люди разные бывает, мудаки и нормалтные есть в любой нации)))

Виталина

оплатила брату операцию и лечение. Две недели в коридоре в больнице жила. пока он из комы не вышел

Александр Павлов

помог построить дом родственникам

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 Мой вчерашний бан!)))))

Александр Демидов

Ща договоришься... Получишь сегодняшний...😁

Ма
Марина

Тсссссссс.....

Александр Демидов

Я и так... шёпотом...😉

Виталий Иванов

собак уличных накормил

Светлана

Не убила одного упыря

Нелли Шмакова

Нянчусь с правнуком!

Лиза Фролова

приготовила еду

Вл
Владимир

свисток нашел

Лидия Куркина

не записываю

Св
Света

промолчала...