Лето

Купи права а потом ездий .у нас в алмате хвастаются в нете что покупают права. а у вас?

Ответы
Ли
Лина

Встретила знакомую, приехала с Алма-Аты. Ходит на вождение. У тебя же права есть ? Так я их купила в Алме-Ате. Потом удивляемся, почему такие липовые врачи. Тоже дипломы покупают в вашем городе

Лето

🙂

Владимир Соколов

Здесь это не принято, потому как приводит к повышению количества дорожно транспортных происшествий с трагическими последствиями.

Лето

береза без правный

Владимир Соколов

Береза да!

Св
Светояръ

А у нас покупка прав необходимость. Без оплаты сдать невозможно, даже если идеально знать ПДД.

Лето

🙂

Александр Суриков

Так у вас и дорог то нет, только направления - степь кругом. (шутка)😃 Валерии🌹🍨☕

Сергей Остёрский

Права купить можно, ездить не купишь. Я честно ходил на занятия 4 месяца, сдавал экзамены.

Лето

✝️

Сергей Остёрский

А крест зачем?

Лето

просто все просто

Сергей Остёрский

Странная вы.

Лето

✝️

Лариса

Она попутала. Два года училась в автошколе,а пошлину,за получение прав,сочла платой.

Владимир Томилов

Негласно можно всё купить, но хвастаться этим -предательство. Своего отца-хотя бы.

Лето

🙂

Бываю Хорошей

нет, у нас всё строго,, все как положено учатся и сдают,, правда тоже платно☺️

Andrei Kuz

Вот так бараны за руль и попадают а потом ДТП и тд, у нас похоже но не так явно

Лето

🙂

Алексей Конищев

А у нас не хвастаются - просто ездят. А потом выясняется, что они купленные.

Лето

да их всегда покупали но зачем хвастать тупость

Алексей Конищев

Согласен с Вами Валерия!

Владимир Писарев

Права везде покупают,как в Алматы ездят я хорошо знаю,отдельный кошмар

Лето

🙂

Борис Воробьев

Не потому ли так много аварий на дорогах, даже со смертельным исходом!

Лето

🙂

Леонид Визняк

простите на этот вопрос не буду отвечать не тактично смоей стороны

Лето

🙂

Мартирос Казанджан

2у насстрого надо учиться и потомсдаватьвозможно не один раз

Лето

а мне не важно

Мартирос Казанджан

а зачем было спрашивать

Лето

🚤

Владимир Кротков

Права покупают везде.Но лучше выучиться.Зачем рыть себе яму?

Лето

🙂

***Cу-026186*** Зиядаев

все говорят купи права а вы сами получите их тогда😆

Лето

🙂

Валерий Зотов

а у нас не только покупают но и без прав ездюки ездят

Лето

🙂

Сергей Гущин

А у нас это как за хлебом сходить. Чего хвастаться то

Лето

🙂

Костян Ямлиханов

у нас за такое угоняют машину, мужикам и морду бьют.

Лето

береза все кулауами махает и жаб гоняет шакал

Дейй Кукушкин

А у нас не хвастают. Учатся, сдают, получают права.

Лето

🙂