Такой Один

Что вы думаете, когда видите в нете фотки карапузов , почти младенцев , одетых в солдатскую форму времен Великой отечественной? Вас это умиляет?😏

Ответы
Сергей Дёмшин

Я вспомнил своё детство. У ученицы моей мамы был дедушка, боевой офицер. И он мне подарил фуражку, пилотку, погоны, серебристые такие. Мама перешила гимнастерку. И дедушка тот дал мне медали. Четыре штуки на одной колодке. И вот в такой форме я помню мы с папой и с ним пошли на какой то праздник. Скорее всего 9 мая... Я был очень горд! А современные дети меня не умиляют.. Но им , наверное, очень интересно, как и мне в своё время...

Анатолий Грачёв

А вам нравятся песни: "Не танцуй подо мной конь ты мой вороной" в исполнении Вики Цыгановой, "Не надо грустить, господа офицеры" в исполнении Малинина и прочие в стиле "Есаула" Газманова?

Yuri Kozhevatov

Проще спросить,что вокруг не вызывает омерзения?ничего светлого....Из обломка Союза подонки создали СВП,северный воровской паханат,доворовывают и его...

Такой Один

да...как то так..😏

Владимир Николаевич

Не умиляет потому, что не верю в патриотизм родителей, верю лишь в их делание попиариться. Любви к Родине там нет и грамма.

Такой Один

Вот! ☝️Вот поэтому такое даже раздражает...

Лариса Вараксина

Зла не хватает на это Я понимаю школьники То они хоть понимают И может станут людьми Которые не захотят убивать других

Владимир Кириллов

Мне думается: сменили ли им памперс? Ну, не люблю я детей. Считаю их кишкой, которая одним концом орёт, а другим - гадит.

Татьяна Алексеева

🔆😇Купидон - стрелок крылатый, только в 👩‍❤️‍👨поражает......Но кащумны вражьи дети вновь с таким менталитетом...

Такой Один

😁👍

Татьяна Алексеева

🤷‍♀️🔆🤷‍♂️Исторический момент не претерпит
Трафарет...

Такой Один

точно

Та
Тася

Мне это непонятно и совсем не вызывает слюней умиления ! Кощунством кажется, но это только мое субьективное🤷‍♀️

Такой Один

вот и мое также

Елена Сергеевна

Я тоже не понимаю....

Игорь Дьяков

А должно возмущать?вона,в Америке и гейропе в детских садах трансы в танце оголяются,вот это возмущает.

Такой Один

там начхать

Игорь Дьяков

А что такого в форме?значит маленький ребенок в костюмчик моряка ,это нормально,а раз в год в форме красноармейца это катастрофа?

Такой Один

несуразно

Игорь Дьяков

А с чего?костюм бэтмэна,и всякой такой шелухи нормально,а форма не нормально.ханжеством попахивает.не находите?

Такой Один

бэтманы ваще идиотизм

Игорь Дьяков

А что плохого на день победы быть в форме?вона,реконструкторы,так те почти постоянно в форме,кольчугах и панцерах.а тут,просто почтить память своих дедов.

Лю
Людмила

Не умиляет, я понимаю, что это родители выпендриваются, но и плохих чувств я не испытываю

Такой Один

точно..выпендриваются!

С К.

А ещё больше умиляет, когда карапузы в свободной форме, говорят "москалей на ножи"!

Такой Один

Я полностью согласен с Вами!

С К.

Сейчас у нас много беженцев. Дети в школах, в садиках... И вот малыш в саду, с гордостью говорит, что папа его бьёт сепаров... Нам зачем кормить и содержать такую..... нечисть???

Такой Один

Светлана, согласитесь, ведь во многом виновато наше бездарное высшее руководство

С К.

И низшее! Которые много что не докладывают высшему!

Такой Один

да... повсюду разгильдяйство

На
Наталия

Это ужасно, это недопустимо, чтобы у таких родителей-дебилов рождались детки .

Кот Кот

Противно. Любые фото этого рода. Образ ребёнка должен быть неприкосновенен

Алекс Венцель

Думаю что это глупо. Ребёнок должен вырасти и сам решить что ему надевать...

Виктор Ш

Да, это безобразие. Нужно одевать в костюмы штурмбанфюрера СС Штирлица.

Такой Один

ну а это совсем идиотизм

Виктор Ш

Это вы чепухой занимаетесь!
Дети ваши? А страна ваша? А Победа ваша?
А кто такие Мамелюки знаете?

Такой Один

Вы о чем?

Виктор Ш

А Иваны не помнящие родства?

А я о том, что это приобщение детей к их роду-племени.

А Вы про что вообще?

Такой Один

карапуза ничего не понимающего, как куклу наряжают в пилотку , гимнастерку и галифе.... для потехи и умиления как будто... глупость

Виктор Ш

Вы ошибаетесь!
Даже игрушки новорожденный запоминает сразу!

Леди Мила

дурдом. Я тут видела , в детсаду детишки маршируют.. и идиоты умиляются

Такой Один

ну мы тоже маршировали..но нас не наряжали в голифе и солдатские пилотки

Леди Мила

Никогда нас не заставляли маршировать!!

Ма
Марина

Я видела хуже. Группа таких карапузов с мамами летела со мной в Тунис.

Kolos Frand

Это говорит о том, что идёт серьезная подготовка с детского сада

Kolos Frand

Надо дуть совсем в стороне, что бы это не видеть. Слово мир в садике уже не учат! Любить отсутствует. Сейчас только полистал инет

Ва
Валентина

Я там работала с 18 лет. 30 лет воспитателем. И Вы мне будете доказывать, чему учат детей, а чему нет??? Ройтесь дальше в инете.

Kolos Frand

Вы не видите что время поменялось? Раньше одевали детей военную форму так как сейчас?

Ва
Валентина

Да перестаньте. Это не подготовка к войне. Это напоминание о войне. Форма солдат советской Армии военной поры. Пилотки приносили дети и с гордостью говорили, что это пилотка леда. Он в ней воевал. Каждое 9 Мая проводили специальные занятия с целью ознакомления детей в доступной форме, какой подвиг совершили солдаты.

Kolos Frand

Послушайте что говорят специалисты и журналисты, которые мир поддерживают, они уничтожение нации

Катерина Горностаева

Это своеобразная дань памяти, она не должна вызывать умиление.

Такой Один

много чего показушно, но почему во время союза такого не было?

Катерина Горностаева

Не знаю, во время союза много чего не было, разве это повод, чтоб что-то новое не вводить? Интернета кстати тоже не было.

Такой Один

тема слишком серьезна, чтоб вот так к ней относиться. Как и современные фильмы и песни о той войне - коробят. Всё правильное, честное о ней снято и спето уже... лучше сохранять в порядке памятники и положить лишний раз туда цветок...и помолчать минуту

Катерина Горностаева

Для скорби есть 22.06. а сейчас победа.

Такой Один

праздник со слезами на глазах, я лично согласен с этим

Ма
Марина

Мне не нравится. Это не одежда для маленьких и они не куклы

Такой Один

🎯точно!