Mrs. Gold

Как решится на перемены?

Ответы
Рафик Камилович Шагимарданов

Если тебя не устраивает твое положение не как единоличника,а как семьянина и перспектива на будущее, то смело иди на перемены.Но потом надо засучив рукава вкалывать, чтоб твоим близким было легче во всем.Чтоб тебя устраивала твое положение на работе,в обществе и перед близкими.

Максим Гридасов

На этот вопрос сложно ответить с маху. Как я думаю для каждого нужно что то решить а нужны ли они? А если да то не спрашивать а решится и сделать все что бы переменить свою жизнь начать конечно с малова махом все переменить не выйдет. Только прежде взвесь все за и против.

Виктор Странаткин

Какая необходимость самому решаться на перемены?К онным подводят обстоятельства,личностный фактор для того что б принять их и действовать,даже в том случае,когда приходится эго свое об колено.А потом,это очень личное действо.

Игорь Сокирка

Представить себе все последствия этих перемен, и спросить себя: Надо ли мне всё это? Будет ли лучше, если последствия перемен не наступят? Если надо - вперёд!

Семён Сизов

задать себе вопрос: чего можно достичь, если решиться на перемены и что можно потерять, не решившись. Надо выходить из зоны комфорта 😉

Юрий Скарлат

Как решиться??? Да легко!!! Взяли и поменяли всё!!!! Жизнь даётся один раз! И её нужно прожить, а не просуществовать!!!

Z-Мимокрокодил-V

Постепенно. Сначала научиться писать "решиться", потом найти того, кто поможет эти перемены осуществить.

Ельна

если сильно захотеть-можно в космос полететь.. все от зависит. будешь сомневаться- так и просидишь.

Sergei Raven

Не задумываясь,взять и решиться,а вообще всё зависит от того,почему захотелось перемен!

Сергей Чудаков

Прежде всего осознать, что перемены необходимы и значимы для дальнейшей жизни.

Александр Филатов

Надо себя настроить ,внушить себе мысль о неотвратимости перемен

Сергей Молотков

Решаться не надо - припрет когда само собой начнет все меняться.

Юрий Годунов

Перемены я этого слова не знаю извини.

Владимир Луценко

Воспитывать характер по Спартански.

Владимир Луценко

Это трудно, но узнать можете как.

Владимир Луценко

Наметил - выполни. Не получилось -добивайся. не спать - ни есть.

Виталий Суслов

Обдумать что и как сделать и делать.

Андрей Гришин

смотря о каких переменах идет речь.

Андрей Гришин

ну так если нет детей,что тебя тогда вобще останавливает, от глобальных перемен.

Mrs. Gold

Когда был маленький, он ребенок компании))) шутка с рождения все за ним смотрят ) его дядя друг )

Андрей Гришин

фу, ну и шутки.))) понятно. сын полка.))

Mrs. Gold

В плане все ждали его так как будто своего и отмечали так же)

Андрей Гришин

в каком плане, вы курите план???)))

Дмитрий Петельский

просто не задумываясь ни о чем

Анас Валиуллин

Молча и чем быстрее тем лычше.

Анатолий Пичик

Не надо слишком долго думать.

Игорь Хрыдаев

у вас хромает грамматика