Конь Впальто

Я все не мог понять, почему русня называет украинцев нацистами.
И тут дошло. Ну не хотят украинцы слышать роскую матерщину.
По-моему вполне нормальное желание.

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А кто тут первый орет «иди на хуй». Тв первый !!!!ты че путинец?!! Вот пиздюк. Че по украински не бачишь, поскуда?!

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Ну ну. Наших покажи? Давно в земле лежат скончались от дистрофии в вашем плену. Тварь позорная.

Св
Светлана_Светлана

И флаг Украины. Пропогандоны

Конь Впальто

это дольце велле

Св
Светлана_Светлана

О как! Вернулся. А наши нет. Вот и все. И ещё ты мне о гумманизме смеешь говорить. Цивилизованных себя бандерлоги считаешь? Ни одной ситуации про выжившего русского. Вы ж их там всех едите как индейцы людоеды.

Гармония Россия

Логика на гране инопланетной... Хохлы матерятся-дым из ноздрей пышет... По русски, причем. 🤣

Любовь..любовь!

И не только они...по-русски матерятся все народы бывших республик.

Гармония Россия

Именно так. Но хохлы вдобавок поносят русский язык. Вся жизнь шиворот-навыворот. Во всем, в чем обвиняют, делают сами, да еще хуже стократ. 🤦‍♀️

Конь Впальто

нас веками москали росифицировали.

Гармония Россия

А вы ,оказывается,западный образчик биомассы?:Или кем вы себя мните?

Конь Впальто

человеком

Гармония Россия

Откуда ж вам знать , где люди, а где нЕлюди?

Александр Андреенко

Так матерщина и на Украине такая же. Так что дело не в ней. А в бесчеловечности нацистов.

Конь Впальто

в бесчеловечности роский нацистов.
Та Украину русифицировали, но мы вернем себе свой соловьиный певучий язык

Ира

😂😂😂

Ира

😆😆🤦‍♀️

Конь Впальто

вас, фашистов, так встречали?

Александр Андреенко

Фашисты - это вам подобные существа.

Конь Впальто

это русня фашисты

Alisa Warshavsky

А матерщина, при чем??? Просто надо было идею!! Иначе как заставить напасть на страну??

Конь Впальто

ты же жила в Одесе. Ты слышала на улице мат? - Нет.
И только с наступлением курортного сезона приезжая русня матерится....аж слух режет

Alisa Warshavsky

Ну не знаю! Бросила свое высшее образование, сделала еще одну трудовую и пошла в официантки! До этого опыта, даже слово дурак, старалась не употреблять! А на пищеблоке повара не хотели обслуживать, если не матерюсь... И заставили...

Конь Впальто

а я с работягами в цехе без матов, без ругани...

Alisa Warshavsky

У всех поразному...

Юрий Юрий

Бандеровци и нацики не люди.а звери. Это сказал, Пауль Гебельс. Которому вы служили.

Ви
Виктор

Все дрыщишь коняка. Ну трогай совраска ну трогай родимый да трогай же еб твою мать

Бо
Борис

А своей-то у них и НЕТ!!!!! Нищий Язык. Письмо запорожцев-Вам пример.

Конь Впальто

нам маты и не нужны

Бо
Борис

Ну да. Мы по русски Вас будем.

Василий Толстихин

ты где обитаешь, стецько? на украинской мове ругаешься? посмеши

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей,Сало окраине!

Наталия Пиданова

писать коню в пальто вполне нормальное желание

Стас Васильев

Вот именно, не русские, а зомбированая русня.

Ma
Mass.terr

Какие к хуям украинцы? Это что такое вообще??

Сергей Янков

Слышать не хотят, а вещают во всех рупорах)

Ла
Ланка*****

Своего ничего не было и нет..... зависть!

Господин Дроссельмейер

Что за слово "роскую"? Вы придумали?

Господин Дроссельмейер

сложная у вас терминология для меня

Конь Впальто

ты просто дурой прикинулась. Это твой родной язык

Господин Дроссельмейер

я всегда думала, что пиздануть означает ударить, потому удивилась

Конь Впальто

ты не знаешь свой язык, на учи
🖼

Господин Дроссельмейер

русский язык я знаю, у меня диплом есть. но во всей полноте родного языка не знает никто на свете.

Св
Света

Смешно....🤣

Людмила Нарушевич

🤗🤗🤗

Кс
Ксения

👍

Na
Natalia

👍