Евгений Антонюк

Как так получилось и какие последствия? В России матерщина запрещена, а в российской армии запрещены мобильники.

Ответы
Та
Татьяна

Мобильники разрешены только в свободное время и только кнопочные, без интернета и камеры! Можно подумать, что с запретами что- то изменилось...тот же мат ( особенно по рабочим моментам) и те же запрещённые смартфоны в армии. Наказание для каждого индивидуальное.

Ната Лия.

Запрещена матерщина только в общественных местах, как я вижу... В армии выследить могут, там секретные объекты есть ,это для безопасности солдат необходимо...хотя кнопочным пользоваться разрешали...

Владимир С

Ну как теперь без мата, даже и не знаю? А мобильники в самом деле зачем запрещать, а как же теперь солдатикам без игр интернетовских, без соцсетей?

Ро
Роберт

Наверное выдают вечером поговорить, а так я представляю шагает рота и трещат у всех мобильники и каждая на свой лад, карикатура армии

Файруза Закариева

а в российской армии запрещены мобильники: не правда -мой сын в армии, и у него есть мобильник, не разрешен интернет

Евгений Антонюк

мобильник выдается в личное время. Так что в остальное время мобильники запрещены

Файруза Закариева

а вы представляете солдата с мобильником во время учений, вы вообще в армии служили????????????????

Евгений Антонюк

а вы врете, что мобильники разрешены весь день.

Файруза Закариева

вы какой то странный, сами себе противоречите

Евгений Антонюк

если мобильники выдают в личное время, значит в остальное дневное время они запрещены в армии

Файруза Закариева

мой сын никуда мобильник не сдает, он всегда с ним

Евгений Антонюк

ДА, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПРИДЕТ К БОГУ СВОИМ СОБСТВЕННЫМ ПУТЕМ

Эл
Эльвира

Хорошие последствия по матершине.
А как солдаты будут жаловаться, если над ними снова издеваться будут?

Евгений Антонюк

вот-вот

Стас Васильев

Казнокрады за счёт ни только продажи нефти и газа но и за счёт штрафов пополнят свои семейные бютжеты.

Ве
Вероника

Солдатам срочной службы запрещается с помощью мобильников передавать какую-либо информацию

Сан Саныч

это да салдаты буз смартфонов живут да и кнопочные телефоны выдают только позвонить постонно у них нет телефона

Ефросинья Бурлакова

Подробнее можно о запрещении мата в РФ? С какого времени и каким указом это введено?

Марина

Не запрещены там мобильники. Ребята спокойно звонят своим родным и близким

Евгений Антонюк

в личное время

Марина

Ну правильно

Римма Мансурова

Да они (мобильники) и в армии запрещены, и в тюрьмах. Но все звонят...

Aлександр Кузьмин

В нашей армии были запрещены радиоприёмники ! За фотик + 2 дисбата .

Евгений Антонюк

логично

Aлександр Кузьмин

Я на минуту звякнул маме - ГБ трясло всю часть 2 месяца !

Маша Безрукова

Разве? Еще пару лет назад в России с мобильными в армию шли.

Владимир Золотницкий

Но мат то в армии никто не запрещал

Св
Светлана_Светлана

Все матерятся. И у всех мобильники

Вера Василькова

Ну и как теперь жить скажите мне!

Са
Сара

К армии вообще много вопросов

Лидия Синицына

Ну и как тут не материться?!

Владимир Литяйкин N

А в зоне пройветают

Марго Беккер

🤦‍♂️😂🤷‍♂️