Елена

У нас мужчина пропал в городе . Вышел из больницы и 2 дня не могут найти

Ответы
Алексей Малозёмов

Такого сколько угодно и где угодно... От банального "запил" до фантастического "похитили инопланетяне"! Всё может быть.... Потому я, к примеру, зависая у любовницы, сообщал жене - где я.

Валентин Романов

Возможно разочаровался в нашей медицине и ушёл к ангелам просить помощи ,чтобы приняли в царство вечное.

Валерий Бельский

Но здесь его точно нет ... это надо в полицию а лучше к волонтёрам или через группу вашего города в ВК

Igor Kozhin

Добрый Вечер Елена 😉 Вы сами в каком именно городе и стране в данный момент находитесь?

Леонид Леонид

Как называется ваш город (Спрашиваю,чтобы случайно не попасть в ваш город!!!)

Сергей Щербаков

Привет нет не слышал нечего такого.https://otkritkiok.ru/rozi/717841706797?utm=one1🌹😉✌️

Елена

привет . три дня не могут найти

Сергей Щербаков

Привет Добрый день как дела что нового . 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Анатолий Балаба

У нас такие же случаи бывают. Не знаю, что с миром и людьми происходит.

Елена

так положительный был , без дурных привычек и исчез

Анатолий Балаба

Тогда не знаю.

Евгений Собакин

Страшно это. У нас в городе тоже люди пропадают, не всех находят...

Romualdas Pechkajtis

У меня есть Воронежская область девушка глухая верующая.

Юра Липка

По статистике-на одного мужчину,восемь женщин...Найдется.

Александр Семенов

ДА КОНЕЧНО НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ И ЧТО НИКТО НЕ ИЩЕТ ЕГО !!!!

Анатолий Сыроваров

Безследно пропасть не возможно. кто-то мог видеть.

Андрей Ильин

на санаторно-курортное лечение уехал к женщине.

Михаил Ряховский

Празднует выход! Сам найдется через недельку...

Вл
Владимир.

РОВД - СТРАНА ЧУДЕС. МУЖИК ЗАШЁЛ - И ТАМ ИСЧЕЗ.

Дмитрий Сомик

лежит под солнечным пеклом рядом с канавой

Nikola Mahkov

-бывает!-в год в стране пропадают до 2000-

Кошка На Раскаленной Крыше.

У моей подруги то же самое. Не нашли.

Петр Кузнецов

Лена, ты такая красивая. Но это не я .

Фархат Мирдадаев

ищите у женщины или собутыльников

Елена

он не пьёт .

Фархат Мирдадаев

значит загулял