Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Настолько привыкла комментировать прочитанное, что в журнале так и хочется ответить автору)?

Ответы
Акира Куросава

В окно, как мяч, влетевший камень
В руках учёных говорит
О том, что дар сей вам на память
Принёс с собой метеорит.

Вечность

От коментов до расплаты, в книге жалоб нет и фактов, а ответить на слова, автор может всем всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Яковлева из-за Каменской , потом в любом тексте искала состав преступления ))🤫((

Татьяна Владимирская

авторов всегда можно найти и таки донести до них свою мысль

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да уж отыграться придется на ближнем окружение

Татьяна Владимирская

я имела в виду то что имела - в условиях интернета найти автора статьи конкретной не представляет труда

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Владимир Вельский

Некоторые и с телевизором говорят😁

Владимир Вельский

Даже в ток-шоу было

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так эти шоу то все надуманные поэтому и путаешь их с фигней из головы

Владимир Вельский

Хорошо, что из головы, чаще из ж...

Владимир Вельский

ОК, как говорят наши не любимые АнглоСкунсы.😁

Игорь Циплёнков

Пишите коменты на полях журнала! 🤣

Гарри Трубников

Начни с того, что пририсуй ему усы.

Андрей Григорьев

Ну ответь мне))) Прям вот в сильно

Al
Ali

есть книга жалоб и предложений

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Появилось желание пошуметь

Sergei

Ну. а нам-то что до этого?🤔

Дима Бойко

Я готов вас выслушать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Обязательно как нибудь выскажусь.Кстати а как ваши ноги Не болят.

Дима Бойко

Болят и вены и колени и мысцы

Дима Бойко

И нихера

Вл
Владимир

Конец - делу венец...

Ех
Ехидна

Ну эт нормально)))

Николай Дубровский

Таки и ответь...😂

Алексей Тарасов

В смысле, себе?😊

Вл
Владимир

И в чём проблема?

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Андрей

Хорошее хобби))