Антонина Леонтьева

Существует ли любовь после обмана?

Ответы
Алексей Иванов

Если не дали и обделили куском хлеба,то нужно расставаться с такими.Если женщина или мужчина оджарили соседа(ку),то это только приветствуется.А вообще-то если взять(любящих молодых людей)...знакомтесь с женатыми парами и кайфуйте сколько нужно и нервы и дети будут спокойные

Nina Ayite

Esli eto nastoiajii obman: produmannie deistvia i spesialno raschitanie s kakoi to seliu. Primer: serii brak - poluchit grajdanstvo, dengi, polojenie... Eto ne lubov. Bivaut vremennie umopomrochenia, uvlechenia ne serieznia i neosoznannie ochibki kotorie mojno prostit.

Vital Vito

Напишите ответ...да если ты действительно любишь!,а вот если это в прошедшем времени то тут ответ в самом вопросе

Валентина Филонова

Это уже не любовь. ,человек может смириться с мыслью , что его обманули , но искренности уже не будет

Сергей В.

Конечно существует, если это любовь. Да, будет боль...но любовь останется навсегда, если это любовь.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Конечно существуют у вас ещё сто раз такой любви бедет вся жизнь впереди живите с оптимизмом

Геннадий Гермаковский

Да, одно другому не мешает, если вас обманули, любить вы не перестанете, если конечно любите.

Геннадий Гермаковский

Да, одно другому не мешает, если вас обманули, любить вы не перестанете, если конечно любите.

Кайсар Кыдыров

Обман неприятная штука,особенно от близкого человека!Но простить можно,когда любишь!))

Антонина Леонтьева

То есть смешать себя с грязью и опуститься ниже плинтуса?

Кайсар Кыдыров

Ой!Зачем же так круто!Вы себя любите,остальное приростёт!)))

Светлана Зайцева

мы все умеем лгать, хоть и притворяемся, что это не так. Существует, на то она и любовь...

Станислав Бантыш

Да . только обман оказался сильнее . любовь совокупность искренности.

Станислав Бантыш

Да . только обман оказался сильнее . любовь совокупность искренности.

Станислав Бантыш

Да . только обман оказался сильнее . любовь совокупность искренности.

.предлагающий Соскам...!!!!

для меня такая как на фото у меня предлагаю тебе займись со мной)

Игорь Воронежцев

Если учесть, что любовь вроде подделки векселей, то да

Николай Фаянов

Если простишь обман то да ! Если не простишь то нет !

Евгений

СМОТРЯ КАКОЙ ОБМАН,НО ЛЮБОВЬ,КАК ТАКОВА-СУЩЕСТВУЕТ

Саша Павлов

нет. хотя хрен его знает ..обманываться мы любим

Антонина Леонтьева

К сожалению

Alexander Popp

Да существует смотря насколько ты любишь

Виктор Жидков

все зависит от чувств которые испытываеш