Южный Урал

🖼 Шокирующий японский обычай
С незапамятных времен до середины прошлого века в Японии существовал чудесный обычай под названием "ё б а й". Название его происходит от слов "ё" (ночь) и "бай" (ползти).В чем заключалась суть этого обычая?

Ответы
Fenix🇱🇹

«Молодой холостой мужчина голышом забирался в спальню к одинокой девушке. При взаимном согласии этот визит мог иметь интимное продолжение. Самое удивительное, что происходило это с молчаливого одобрения родителей девушки. Если после ночного визита девушка оказывалась беременной, молодые люди получали согласие на брак. Впрочем, жениться даже при таком исходе было необязательно. Ребенка без проблем принимали в семью матери».

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда М приходил ночью , якобы украдкой , к девушке в спальню и проводил с ней ночь до рассвета. Если это происходило три ночи подряд , то играли свадьбу. А уж был у них секс или нет , никого не волновало.

Кс
Ксения

Все такие интересные, стараются правильно отвечать грамотно, и никто при этом не хочет пошутить, юморить, дурачиться, что за скука здесь.

Южный Урал

Как раз юмористов тут хватает да и надо знать кто понимает шутки а кто нет

Кс
Ксения

Не так много, как хотелось.

Южный Урал

Да и у меня не мало юморных вопросов

Nikola Mahkov

-на картине ясно!--

Бо
Бока

Какое скотство!!

Эл
Эльвира

Секс