L….

Только что посмотрела Форест Гамп) великолепный глубокий фильм, трогает др слез! А какие шедевры кино Вас впечатлили?

Ответы · страница 2
Му
Мужчина

Храброе сердце, в основном последние кадры

L….

Смотрела давноооо) не помню о чем

Му
Мужчина

Типа робин гуда) зелёная миля, тож нечего так)

Musk Therapy

Девушка из Дании. Интерстелар.

Валентин Трегубов

Достучаться до небес, Шедевр

L….

Вот не смотрела! Хочу посмотреть

L….

Спасибо! А какой ещё посоветуете? Вкус неплохой

L….

🤔 какой умный! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ай умница! Раскусил!)))

Валентин Трегубов

Ох, не легко, из болота тащить бегемота, но видать, это ваша, Забота, сеть никому, не охота. )))))

Ла
Лариса

Статус Свободен😭😭😭

L….

Наше не смотрю! Кроме советского

Ла
Лариса

зря..я прям отойти не могу..как глубоко..хотя это камедия...

Ла
Лариса

Данила Казловский, Лиза Боярская..

Ба
Батя

Интерстеллар смотрела?

Ба
Батя

очень советую, советую вникнуть и проникнуться! Снял Кристофер Нолан... если не понравится....эммм.... с меня мороженное

Ба
Батя

👍 ( я херню не посоветую)

Вакказ Каримов

Да!Мне тоже нравится.

L….

👍🏻🤝

Вакказ Каримов

9рота,Они сражались за Родину,зарубежные есть,французские,американские,но не помню

Вл
Владимир.

"ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ".

Алексей Голофаст

Фильм хороший....

L….

👍🏻🤝

As
Ason

Седьмая печать

As
Ason

Это фильм Ингмара Бергмана.Суровый фильм о том как люди шли в крестовый поход.Это не экшен.Забыть его нельзя

Er
Ermitaño

Их очень много

Er
Ermitaño

Зеленая Миля, Последний самурай, Коктейль, Дни грома, Пролетая над гнездом кукушки, Несколько хороших парней, Человек дождя, Проклятый остров и еще десяток

L….

Больше половины👍🏻

Виктория Антонова

Зеленая миля

Лариса

Да многие. 1+1

L….

Да! Вещь 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Natali Ник.

🥰 да...