An
Anna

Вам нравится фильм "Форест Гамп"?

Ответы
Ми
Мишута

А вам нравится беззаботная ночная жизнь? Измена мужу миллионеру, который всего в жизни добился сам и только он выжил — не благодаря деньгам, которые вы все любите , не благодаря смазливым мальчикам, о которых вы все мечтаете , ночная охота свирепого медведя , который наелся крови и только один выжил.

An
Anna

?

Ми
Мишута

кто такой Форест Гамп ?
кум твой ?
киевский прыщавый племянник -недоносок ?
сват? брат?

An
Anna

Ясно. Давай до свиданья

Ми
Мишута

именно досвидания . не ведись на ресурсы

Артём Колокольцев

Актёр не нравится.........Единственная роль его в фильме - Зелёная миля..........(супер).... Всё остальное ..........фуууу..........как и - Изгой.......

Телефонист Вася.а

Профессионально сделанный.С этой точки зрения не придерешся.Чтобы заставил о чем то подумать.. наверное нет.

An
Anna

Как раз глубоко философский...

Телефонист Вася.а

В чем философия?Поверхностная мораль есть,философии хоть убей не вижу.Мне нравится этот фильм.Но,именно,как фильм.

An
Anna

Каждый имеет право на собственное мнение

Телефонист Вася.а

Надеюсь.

Александр Бардаков

и что дальше... смотрел...только как то нигде не прописали как так можно пробежать да хотябы с сотню КМ

Владимир Н

ГАМП это гиперактивный мочевой пузырь. Частые позывы к мочеиспусканию. А ФОРЕСТ это лес. Не так ли?

Георгий С.

Знаете...что для меня это фильм...диапазон жанров .которые может сыграть Том Хенкс неограничен..

Георгий С.

Знаете,много фильмов снято по его произведениям,его главное условие,чтобы не было существенных отличий от оригинала..

An
Anna

Интересные подробности...я не знала)

Георгий С.

я это читал уже давно...это его требование при подписании контракта...

An
Anna

Спасибо, буду знать..)

Георгий С.

Да не за что!

Владимир

на очень на любителя 🤣 фильм - не пустышка, есть не маленькая смысловая нагрузка.

Людмила Макарова

Я его смотрела.Он добрый Но второй раз смотреть почему-то не хочу.

Градж

Гениальная иллюстрация реализации "американской мечты"....

Валентина Маршакова

С первого раза нет, но потом втянулась и мне понравилось

Дмитрий Королёв

Фильм отличный. Некоторым здоровым на "голову" в пример.

Сергей Греков

хороший фильм, добрый, такой же теплый как Зеленая миля

An
Anna

Спасибо за ответ). Оба из моей домашней фильмотеки)

Виталий Еременко

Обожаю его!Реально шедевр,неоднократно пересматривал

Александр Харитонов

Хорошее кино,отличается от всей американской шелухи

Он

Да,хороший фильм.Слава Богу хороших фильмов не мало.

An
Anna

Согласна

Lao Dao

очень...как и цельнометаллическая оболочка Кубрика

Андрей Владимирович

Это самая дурацкая роль Хэнкса, да и фильм - говно!

Пан Стефа́н

Да можно посмотреть разок, когда нечего делать ...

Валерий Семенов

пару раз посмотрел, плохого ничего не вызывает

An
Anna

Уже хорошо)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа апервый раз смотрел был под впечатлением!