Дз
Дзёшико

Как обращаться с мужчиной, который забывает то, что я ему уже говорила и опять спрашивает? Сказать-Я же тебе уже говорила!) или опять ответить хоть сто раз и не обращать на это внимание))) или как?))🌸🤗💫🙈

Ответы
Владимир Евсеев

не обращай на это внимание он реально не хера не запомнил я в магазин хожу с бумажкой и когда мне хотят что то в парить я говорю минуточку надо обратиться к марксу на бираю номерок и получаю пачку инструкций

Дз
Дзёшико

Спасибо))😊🌸

Владимир Евсеев

пожалуйста

No Ne

Доктор ! У меня вкус пропал . - дайте пробирку номер 5 . Доктор это же гавно ? - вкус вернулся . Доктор у меня что то с памятью . - дайте пробирку номер 5 . Но это же говно . - и память вернулась .

Дз
Дзёшико

Фу кака))

No Ne

💩

Artyom Hovsepyan

Он Вас любит это точно просто занят мыслями не беспокойте в этот момент спросите когда почувсвтуете что мысли освободились и не нервничайте будьте спокойны!

Тася Гаврик

Мужчина невнимателен к тому, что ты рассказываешь, значит недостаточно заинтересован в тебе и в том, что с тобой происходит....присмотрись....

Дз
Дзёшико

Да правильно) уже досвидули

Тася Гаврик

Ну вот видишь, хорошо, что дальше не зашло)))

Дз
Дзёшико

Да, слава богу))) вы проницательны!😊😉

Андрей Ростовский

а если пустота в словах. если это уже повтор в 5 раз. есть такой термин пустой треп🤔словоблудие

Юлия По

Повторить. Может у него проблемы с памятью. Напомнив ему об этом- обидеть сможешь, а ты аедь- ангел!💋

Ме
Мечтатель...

Юлия права, повторив еще раз вы ничего не теряете...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я бы сказал по другому, если он заметит и станет предъявлять то леща ему... пусть не шутит так, а если проглотит то ведь классно, историй можно много ему рассказывать, я тебе завидую

Ел
Елена

перестать с ним общаться, вы ему не интересны, он не забывает, он вообще вас не слушает

Дз
Дзёшико

Ага

Ел
Елена

вот так

Мария

Жить дальше и забыть его. Тот кому вы интересны будет помнить каждое ваше слово)))

Brown Sparrow

зависит от чувств к нему. если любишь, то и за всю жизнь не устанешь повторять)))))

Св
Светлана_Светлана

Были у меня такие знакомые. Поняла что просто не хотят слышать. Делайте выводы

Ivan Suchkov

а не поломатый заболетый он??? я хоть набухиваюсь и то всё помню!!!

Ivan Suchkov

вреднючка противнючая!!! тьфу на тя раз надцать!!! ну шоб не сглазить!!!

Ivan Suchkov

не плакай!!! цём!цём!цём! всю!всю!всю! тебя!!!

Ivan Suchkov

Canis Lupus

Ответить хоть сто раз и не обращать на это внимание.

Наталия Ситникова

Просто он вас не уважает или вы ему безразличны

Дз
Дзёшико

Грустно😔

Дз
Дзёшико

А зачем тогда пишет?

Наталия Ситникова

Сделайте правильный вывод

Вячеслав Делюбин

Сказать, что уже говорила, пусть вспоминает

Робот Вертер

Второе прикольнее 😜👍

Се
Сергей

На бумажке не пробовали написать? 😁

Он

Так и скажи,-иногда ты повторяешься...

Дз
Дзёшико

)))

Он

А что ,и относительно вежливо и проблему раскрывает...

Дз
Дзёшико

Спасибо))

Он

Да не за что..Лишь бы помогло...

Максим Jw

Проявлять терпение и тактичность

Дз
Дзёшико

Как?🙈😊

Максим Jw

Напоминать себе о том, что это важно 🙂

Дз
Дзёшико

))

Dimanych Dimanych

1 раз можно и повторить. Не больше

Дз
Дзёшико

А потом?))

Dimanych Dimanych

Можно и сковородкой воспользоваться. Глядишь и слух вернется

Дз
Дзёшико

Это бы вам понравилось от девушки?)))

Dimanych Dimanych

Слух то надо возвращать . тогда не задавайте глупых вопросов

Dimanych Dimanych

Это нормально

Evgeniy Vishnickiy

Сколько лет то Вашему мужчине?

Дз
Дзёшико

У меня плохо с циферками 🙈

Evgeniy Vishnickiy

Ясно. Значит давно живёт. Может он действительно не помнит? Это вопрос времени для каждого. )

Mарго Беккер

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ👍 👏