Нерасторопная Женщина

Однажды юная Русалочка, дочь Морского Царя, спасла Принца, который пьяным полез купаться, и ожидаемо утонул. Вытащила на берег, плюхнула на песок. Принц был очень красивый и полудохлый. Пришлось его реанимировать искусственным дыханием рот в рот. Когда Принц задышал и проблевался портвейном, Русалочка незаметно ускользнула в море. Принц побрел во дворец, шатаясь и бормоча: - Вроде закусывал чипсами, но почему у меня во рту вкус сюрстремминга? А Русалочка качалась на волнах, глядя Принцу вслед, и понимала: она влюбилась... Мужчины-рыбаки, а вас хоть раз спасала русалка на вашей рыбалке? Расскажите, как?

Ответы
Максим Jw

Не рыбак я, грибник 🙂 и селёдку в рассоле не ем 🙂 а вот салат хе из свежей рыбы ни с удовольствием. Папа был шефом и кулинаром. Готовил отменно.

Al
Ali

меня спасала, и замуж выйти желала, она была дочью Нептуна, да в сумме калыма не сошлись

Ав
Автор

Русалка не встречалась, врать не буду, а вот с портвейна блевать доводилось..да,да

Роман Смирнов

читала книги + загорала ! пока не дал удочку подержать .............чуть донес наловила

Виктор Николаев

Раз наш Коля водолаз утопающую спас. А когда на ней женился, сам пошёл и утопился.

Z-Мимокрокодил-V

А что такое сюрстремминг? Стремный сюр или сюрный стрем?

Виталий Тихий

Рыбалка - не купалка. Там спасать не надо.

Нерасторопная Женщина

А Вы рыбак?

Виталий Тихий

Не. Ходок.

Виталий Тихий

Вроде того принца. Коня, правда, пропил...

Янг Николсон

на рыбалке вообще не пил

Янг Николсон

мне было 6🖼

Янг Николсон

мне не нравится ни охота ни рыбалка

Сергей Лисовский

Ой, это длинная история

Нерасторопная Женщина

Рассказывайте свою историю.

Сергей Лисовский

Слишком долго описывать её

Roman E

Нет) я не пью)))

На
Наблюдатель

русалок нет

Света Дмитренко

👏

Марго Беккер

😁