Южный Кот

Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки. — Значит, я истинный христианин. Ибо Христос учил любить врагов?

Ответы
Александр Максимов

У всякого врага есть грехи!! Бог учит отделять грехи от врагов и любить врагов, но ненавидеть их грехи!!! Вы же решаете придумать свой путь??? Ну тогда ловите последствия!! Прит 23:29-34: "У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. "

Некто Из ...

Современный человек — это одомашненная, прирученная и намеренно вскармливаемый системой единица, когда-то считавшая себя самостоятельным и разумным человеком, но сейчас является лишь одним из миллиона винтиков системы. Система заинтересована в том, чтобы все шагали одним строем. Управлять этим строем особенно легко, если все напуганы одними и теми же страшилками, устремлены в погоню за одинаковыми целями, и привязаны к одной кормушке. Чтобы перестать шагать за чужим успехом и отправиться за своим собственным, требуется взломать принцип социума — перестать верить в то, что «если все так делают, значит, это правильно».

Андрей Ким

Любить врагов, но не их дела... "Не любите мир и то, что в мире. Тот, кто любит мир, не любит Отца, ведь всё, что в мире: желания грешного тела, желания глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от мира. Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно."

Григорий Карпенко

Читать католические издания - это верный путь в жопу, ибо цель католичества - пидарастия. Папа римский благословил однополые мужские браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать - это благодать католическая.

Ма
Марта

Христос учил любить ближнего своего... А за врагов говорил, что их надо прощать, молиться и благославлять ибо все суды Господу. А что касается вина и блондинок сказано, не упивайтесь и не грешите.

Остап Бендер

У меня один враг Кот! Истинный пидараст ввпутин! И я его убью подонка из зенитной ракетной установки М-142 Хаймарс. Его голова разлетится на части. Это будет кошерный фейерверк

Южный Кот

👌👍🤝

Остап Бендер

Желаешь присутствовать?

Южный Кот

желаю поучаствовать)))

Остап Бендер

Отлично! Я заряжаю бабло и звоню лично полковнику Залужному. Надеюсь он подтвердит мое решение.. А ты будешь подносить боеприпасы. Готов?

Южный Кот

или)))

Остап Бендер

Вижу что не готов. Тогда заряджаю кулемет. Россиян в Донбассе нет!

Serezha Tula Tula

а па римский представитель христа на земле благословляет однополые браки и браки с животными с заповедью плодитесь и размножайтесь🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дешёвый портвейн типа Агдам,Херса,Приморский,Крымский и пр?Хорошее пиво и хороший вискарь,или ничего.По моему так.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ко
Константин

Христос пророк мусульман. Получишь в раю 99 девственниц, правда семидесятилетних :))

Андрей Заруба

Все блондинки натуральные. Просто некоторые красят корни волос.

Южный Кот

😁

Евгений

да смешно Хорошо что я не принадлежу не к одной религии

Максим Jw

🙂 Кто враги христиан? Их гонители. Дальше объяснять? 🙂

А Не Скажу

ты такой смешной ...прости , я забыла твоё имя

Южный Кот

😁

А Не Скажу

Муис?

Южный Кот

🧐

Татьяна G

тоже вариант когда выбирать не приходится

Южный Кот

😂

Юрий Ласковец

он то да............но его последователи............

На
Надежда

🤔 )Но не я..я врагов не люблю)))

Ivan Ivanovich

Бухать он точно не запрещал)

Южный Кот

более того-превращал воду в вино)))

Алексей

что за каша у тебя\ в голове ?

Св
Светлана_Светлана

Что ж не красное сухое вино?

Ва
Василий

.................................................