Ав
Автор

Кто современный портвейн пьет? Вкусная штука или так себе?

Ответы
Семен Отмахов

Это такая вкусная смесь спирта,и так далее...я пил,полторашки были,потом исчезли...пьяная,вкусная,сладкая штука была...щас те времена прошли,щас любая халява стоит денег

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне раньше нравился портвейн "Ливадия", густой, немного терпкий, сладкий, изготовленный по старым технологиям. Сейчас его нет.

Ав
Автор

вот ведь

Ав
Автор

ох

Людмила Тихомолова

Нет сейчас настоящего портвейна, есть спирт, разбавленный водой. с добавлением ароматизаторов.

Ханни Банни

Вкусный массандровый красный. Насыщенный , густой, пахнет черносливом и пряностями.

Виктор Федин

за 99 рублей полтора литра - так себе, за 900 рублей 0,7 литра мне нравится (Масандра)

Сергей Кочнев

Лучше стакан портвейна чем виски смешанное сколой

Ав
Автор

Лучше

Ге
Геннадий

Портвейны Ялтинские очень хороши.

Ав
Автор

Посмотрим

Ге
Геннадий

Особенно Массандровские.

Ав
Автор

Хорошо

Бабайкин Юрий

Сам нет,но знаю пару кадров-живы

Ал
Александр

три семерки или португальски?

Ав
Автор

В КБ или Бристоле такое не купить?

Ал
Александр

н езнаю, в кб не видел, а бристоля у нас нет

Ав
Автор

У меня товарищ работал в Ленте и утверждает, что даже если продукция реально заграничная и с реальным брендом, то к нам она едет все равно бодяжная..типа что б знали свое место..Но не могу опровергнуть или подтвердить...Сравнивать не с чем

Ал
Александр

вот сволочи

Ав
Автор

да уж

Сергей Черников

Настоящий портвейн вкусный.

Ав
Автор

так и поэтому спрашиваю

Алекс Венцель

В России такой не купить...

Ав
Автор

ох

Qqqq Qqqqq

массандровский отличный

Ав
Автор

что по цене?

Qqqq Qqqqq

500-700 это у нас, Дальний Восток у нас же некоторая наценка за удаленность

Ав
Автор

0.7?

Qqqq Qqqqq

ну да

Ав
Автор

хорошо..поищу

Ан
Андрей

Наш пить точно не надо

Ан
Андрей

Да, есть такое . Ну наверное каждому своё

Ав
Автор

Ага

Ан
Андрей

Главное в норму, и тогда порядок)

Ав
Автор

Точно так

Ан
Андрей

🤝🍻

..
...Яна.

Кагор вкусное вино..🍷

Константин Саратовцев

Честно, не пробовал.

Се
Серый

баланда с сахаром

Ав
Автор

😀

Черная Мамба 🇷🇺

Смотря какой

Ал
Александр

Та же отрава

Характер- Не Подарок

Его уже нет лет 7, царствие небесное!

Ав
Автор

Вот и тоже 7 фигурирует

Ав
Автор

А тот человек уже 7 лет в раю...Река Портвешок у него мимо бежит, он так утром райским просыпается...Берет кружку и на бережок, первые глотки эликсира сделает, затуманится его взор хмельной и он прослезится от счастья...Столько лет боли и лишений, а теперь вечный хмель и радость....И вспомнит тех, кто его пережил и будет беззлобно над ними смеяться

Помни Имя Свое

Я вермут пью

Ав
Автор

Мои поздравления

Помни Имя Свое

Мне нравится

Ав
Автор

Прекрасный выбор

Помни Имя Свое

Спасибо

«Луиzа Каzaти»

Не знаю

Ав
Автор

и я не знаю