Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgСамая хрупкая вещь на Земле — это любовь Ир. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся…

Ответы
Наталия Тюрина

Может быть не совсем так,но в полное с этим согласна.

Ир

🖼

Bc
Bcyjdfz

Сложный вопрос

Ир

🖼

Саша Сокол

тебе видней...

Ир

🖼

Валерий Солонович

👍

Ир

🖼

Сергей Мокин

🌹

Сергей Мокин

Это чудесно!Каждый из нас пришел в эту жизнь жить своей жизнью...просто придерживаясь каких то общепринятых правил общества...

Ир

Так чти исходник для решения поставленной задачи бравого генерала уже ясен?))))))Кажется сбор инфы прошел успешно?))))))

Сергей Мокин

И Вам чудесного Настроения!

Ир

И вам!)))))) Удачи в решении поставленной задачи!)))) А задачка то с течением времени усложняется и усложняется...

Ир

И становится практически невозможной!)))) Пока пока..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Ир

🖼

Ир

🙂-карасики)))))