Светлана Ахмедова

Если твоя правда не совпадает с моей… значит ты не прав! Встречали такую позицию?

Ответы
Любовь Волкова

О, да!!! Это мой бывший муж. Позиция не совпадает, и, если я не соглашаюсь, то в лучшем случае услышу"сама дура!". А так в стране бардак из-за меня, и цены растут из-за меня, а потом оказалось, что и погода испортилась тоже из-за меня!

Светлана Ахмедова

Это самодур какой-то

Любовь Волкова

Так оно и есть.

Z-Мимокрокодил-V

Постоянно. Придурки, делающие новеллу The Youth Sky, решили сменить художника, мне это не понравилось, что я и высказал. Меня выперли, я теперь требую отзыва своих работ из их новеллы.

Светлана Ахмедова

Кстати, тут написали, что день переводчика сегодня. Это правда?

Z-Мимокрокодил-V

Да чего только не сочиняет! Я никогда такого не праздновал.

Светлана Ахмедова

А как они вернут Вам Ваши переводы?

Z-Мимокрокодил-V

Их не надо возвращать. Достаточно удалить из кода новеллы. Это делается нажатием трех кнопок клавиатуры.

Светлана Ахмедова

Какой код?

Z-Мимокрокодил-V

RenPy.

Светлана Ахмедова

Ладно. Где-нибудь поинтересуюсь

Остап Бендер

та плевать мне на твою правду! Правда всегда одна. Это сказал фараон! И я ее знаю! Так что твоя позиция не идет даже раком! Хахаха)))

Пётр Ермаков

Да. Моя правда дружески улыбнувшись той правде, проихносила "Вау! Чао!" и приподняв вязаную шапочку в знак уважения откланивалась....

Светлана Ахмедова

Вязаная шапочка? Сейчас такую носят?

Светлана Ахмедова

Так это от женского лица? Только заметила

Пётр Ермаков

Посмотрите за окно - машинная вязка... редко, кто ходит в фуражках

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане...у нас не носят такое...А сейчас у нас ещё лето

Пётр Ермаков

Вам повезло со страной... Было время, я три года служил на границе в районе г. Керки, и климат в месте Вашего проживания мне в значительной мере знаком...Но было это всего лишь 53 года назад....

Светлана Ахмедова

Насчёт везения со страной...это спорно

Пётр Ермаков

Могу с Вами согласиться....

Виктор Каспшак

А как позиция: весь мир делится на две неравные половины на тех, кто против нас и тех, кто ни при чём! А ведь так и должно быть!

Светлана Ахмедова

А за нас? Где?

Ал
Александр

чужая правда лишь чужое мнение. не стоит к нему относиться серьёзно. оно может бить как правильным так и ошибочным

Anatol Solear

Да постоянно. Разве у женщин бывает другая позиция? Она-женщина,всегда права, даже если не права.

Светлана Ахмедова

Не ...не такие мы

Anatol Solear

Конечно все вы разные, но тактика одна у всех.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа особенно я всегда прав даже если я не правто мог быть прав поэтому я всегда прав

Вл
Владимир

Это позиция нашей власти, что есть только ОДНА правда, которую они несут людям.🤣

Светлана Ахмедова

Суммой

Вл
Владимир

А вы знаете, какими суммами ворочают олигархи и гос. олигархи? В состав Ростеха входит 663 организации.☝️

Светлана Ахмедова

А Вы собираетесь с ними бороться?

Вл
Владимир

Прежде всего надо добиться того, что бы стали работать законы.☝️ И бороться можно и нужно только по законам.🙁 А сегодня, люди, бояться не законов, а потри связей с властью.🥺

Светлана Ахмедова

Согласна. Это произойдет уже не при нашей жизни

Al
Ali

..на каждом полушаге, в каждой строке… в каждом уголке … земного шара….

Александр Евченко

моя позиция -но у каждого своя правда верная и решение компромисс

Се
Сергей

Должно быть твердое основание , на котором строится правда ....

Светлана Ахмедова

Некоторых трудно переубедить

Се
Сергей

Если начинается бесконечный спор , то лучше оставить так , как оно есть... И считайте , что возможно , кто то из вас прав , но это вы узнаете по прошествии времени .... В крайнем случае , можно кинуть жребий - кто из вас прав...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Я тоже всем пишу... особенно, если спор про политику,...что вернёмся к этому разговору через годы...только там поймём, кто был прав

Се
Сергей

😊

Алик Лосев (Альфред)

К сожалению, Светочка, правда одна всегда одна.

Александр Андреев

везде. и чем дальше в лес, тем выше баррикады

Света Дмитренко

да .на сайте именно так собеседник беседует

Ростислав Туманский

Еще бы! Есть 2 мнения: мое и неправильное.

Б.к. Т.

начальник всегда прав - даже если неправ

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть два мнения - моё и неправильное !😜

Андрей Климентов

Правда всегда одна, Светочка. Извини.

Светлана Ахмедова

И она Ваша

Андрей Климентов

С чего Вы так решили?... Просто Божья истина...

Се
Сергей

По молодости, и до мордобоя доходило.