Не
Небокрай

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А чем сейчас занят ваш котик?

Ответы
Cан Саныч

За рыбку-телескопа сначала бы одел кожанные перчатки,схватил за хвост,взял-бы 2-е колено от удочки и выбил бы всю дурь из кота.Через час бы пожалел,конечно(так-как я очень люблю кошек)и объяснил,что это не порядок.2-го бы раза не повторилось.

Ирина

У моей пробабушки был кот он мясо вылавливал из борща когда он кипел ключем.и долго не могли понять куда девается мясо.

Не
Небокрай

Вот такое первый раз слышу, класс, кот красава

Ирина

Это было давно и мясо варили на большую семью человек 10 было в семье и он все сьедал .дед с бабушкой ругался и думал что она мясо ест

Ольга Моор

Не могу знать переехали в Германию оставили в квартире живет с дальнии родственниками очень скучаю смешно

Не
Небокрай

Жаль

Ольга Моор

Да приезжала кот меня поцарапал

Не
Небокрай

Сердится

Ольга Моор

Не то слово встретил меня громкии мяу когда прощалась напал

Не
Небокрай

Печальная история

Ольга Моор

Ну да Персик

Евгения

Отдыхает, отходняк после расставления приоритетов, кто в доме хозяин. Было нелегко, но зверь стал кротким)).

Галина Мищенко

котика нет вот только золотым двум выпустила гупиков они уже несколько штук сьели

Не
Небокрай

Хулиганье

Галина Мищенко

Ага и не думала даже всю зелень слопали у сестры не жрут

Светлана Колбикова

аквариума у нас нет. купила кошкам игрушки на батарейках. играют с удовольствием!)

Не
Небокрай

Хорошая идея, 🌹

Алевтина Миронова

спит, зараза, ночью нассал в коридоре около двери в туалет. Я пошла, вляпалась

Алевтина Миронова

тебе смешно. Он очень к сыну привязан, это его кот. А они уехали и 2 ночи их дома не было. вот он отмстил

Не
Небокрай

Да нет, мне знакомо, у меня в казарме такое же чудо есть

Алевтина Миронова

Да, чудо, смешные они и забавные

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
отдыхает от трудов правед😀ных....

Инга Найт

Марсель палазит, такое же вытворяет.....((( вуалехвостиков слопал((🐟🐱

Галина Еремеева

ушел на ночное дежурство...на улице потеплело -15 день спит-ночь гуляет

Ирина Черепенина

Моя кошечка))))) сидит на спинке кресла у меня за спиной и мурлычет

Ниса Барсова

наш то спит а вот ваш я вижу вышел на охоту и успешно поохотился

Luna

Мой котик свернулся калачиком, закрыл нос и спит под пледом)

Наталья Габараева

У меня нет котика . У меня два мопса . Спят сейчас .🐶🐶😊

Не
Небокрай

Классно

Светлана Бутенко

Жаль рыбку. Но рада за кота. Какая хватка и прыгучесть...

Светлана Бутенко

Это ваш котик?

Не
Небокрай

Нет, не наш, у нашего в казарме аквариума нет

Светлана Бутенко

А ВАМ ЖАЛКО РЫБКУ7

Не
Небокрай

Жалко конечно

Злата Маккелтар

Делает то же самое с черепахой...плохо получается.)

Не
Небокрай

Бедная черепаха

Злата Маккелтар

Она,по-моему,кайф ловит.))
Кстати,врут всё,что они медленные...шустрая такая,аш летает...

Т-
Татьяна - Танюша

еще нахалюга!!! у меня аквариум закрыт крышкой

Т-
Татьяна - Танюша

так тоже ходит вокруг "рыбак" рыжий....

Марина Матвиенко

Спит, у нас нет аквариума - да и рыбу не кушает.

Наталья Павловских

Спит в обнимку со своей доченькой .у меня кошк

Не
Небокрай

Классно

Марта Кошка

КОШКА НА РУКАХ ЛАСТИТСЯ,А КОТЫ ГА ГУЛЬКИ УШЛИ