Баба Яга

Условности сознанья бытия,
Обманность постоянства мирозданья –
Для мыслей и фантазий западня,
Для чувства и желаний увяданье.
Нам не постичь того, что не дано,
Наш мозг сродни вселенной,
Нельзя исчерпать и увидеть дно,
Нельзя его измерить чем то бренным…
А мне легко осеннею порой
Дождливым облаком накрыть полночный город,
Иль ветерком, шурша травой,
Пройтись по склонам косогоров.
И как приятно душной ночью
Журчать прохладою ключа,
А можно раскатиться громом сочным
В дали через мгновенье замолчав…
Могу помочь с закатом солнцу,
Потом черпну ладонями созвездий свет и выпью, не спеша, до донца
Студёность световых, бескрайних лет…
Мне нравится эпохи ворошить,
И, появившись, где себе намечу,
Побыть в свободном краешке души
Когда то жившего предтечи…
Всегда во мне живет мечта –
Когда людское завершу предназначенье,
Восьмого измерения открыть врата
И сгинуть в них без сожаленья. 🖼 (с) Вощей. Из 8 измерения...

Ответы
Некто Из ...

Человек имеет корни во всей вселенной, потому что его жизнепоток в течение миллиардов лет работал во всех областях пространства, накапливая элементы, благодаря которым ему удалось сформировать физическое тело, эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, а также ростки каузального. Благодаря этим различным телам он находится в связи со всеми областями Вселенной, и именно так ему удаётся прикоснуться к силам, которые затем отражаются на экране его сознания. Когда он смотрит на этот экран, он может видеть, если он проницателен, что своей мыслью, волей, желаниями он расшевелил болота. А если он затронул Небо, то он видит на экране великолепие, и он учится. Так он познаёт реальность вещей, познаёт существование законов, и тогда он может решиться стать умнее, мудрее и осторожнее, чтобы прекратить проецировать на свой экран беспорядки и уродства. Таким образом, сознание – это сцена, на которую выходят разные представители, чтобы выразить что-то либо от низшей, тёмной, эгоистичной природы или же от высшей, светлой, обширной и бескорыстной природы.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день -

Евгений Военушкин

яга не торопись постой открыть восьмое измеренье тут вывод следует простой сходи вначале на постой к Кощею вот и все явленье

Баба Яга

У меня оно 85-ое. Навечно.

Александр

Вот только этого - не нада!! "Сгинуть", понимаешь..! А как же наша Любовь!?.

Александр

Мы с Вами одной Веры!

Баба Яга

Я про веру в меня;)

Александр

"Бедная, бедная Баба-Яга!
Жизнь к ней, по-моему, очень строга.
Так одиноко старушке в домике на опушке.
Гости не ходят, кругом – ни души.
Всеми забыта в далекой глуши.
Тихо сидит на крылечке,
Ноет в груди сердечко.
Как тут сердитой, скажите, не стать?
Радость одна только –
В ступе летать."

Баба Яга

Мне не дают спокойно сидеть и слушать тишину

Александр

Прилетайте ко мне! Вместе станем слушать тишину и шёпот нашей Любви!

Тася Гаврик

Мы бренны...и сознанье наше меркнет пред бездной мирозданья бытия...

Баба Яга

Оно является частичкой того мирозданья. И без этой частички оно не было бы таким, каким является.

Тася Гаврик

Что есть капля...перед океаном)))

Баба Яга

Глааное верить. И океан может замерзнуть, соединив при этом два материка😉

Тася Гаврик

Океан без капли океан, капля без океана - ничто))

Владимир Чураков

Удачи Вощею! Как сгинет, пусть нашим привет передаёт! )))

Владимир Чураков

👍😁Пусть себе витает. Мне, главное, связь. ☝️

Баба Яга

Теперь только через сны

Владимир Чураков

Не только. )))

Баба Яга

Если есть у тебя способности....то и не только

С. В.

Почему же не дано, дано нам всё. Только знаний нет.

Баба Яга

Черпаем помаленьку

С. В.

👍

Остап Бендер

Я тока не прочитаю. В двух словах пожалуйста Яга

Баба Яга

Я в тебя верю. Читай.

Остап Бендер

Я же физик. Читаю через строчку. Них...я непонятно 🤣

Баба Яга

Ну и забей. Значит, не надо тебе

Остап Бендер

А кому надо? Нене... Я протокол составлю )))

Баба Яга

Кому надо - все понял

Остап Бендер

ой ты баба темнишь! Я тебя помню ты скрывала налоги)))

Pr
Progressor

Вощей мой друг!Меня беспокоит его молчание....

Pr
Progressor

С вами,а со мной было иначе.Жаль,чтоя не умею пустить вас нашу с ним историю

Баба Яга

Расскажите...постепенно. То, что считаете нужным. То что Вам нужно рассказать, а мне услышать.

Pr
Progressor

Наверное немного попозже.Сейчас печёт...

Баба Яга

Безусловно.

Pr
Progressor

Я все понял.У меня нет слов,все внутри замерзло.

Вечность

Посмотри фильм Облачный Атлас советую

Вечность

Динозавры

Вечность

Самые классные это 4 сериала Видеть, Утраченный символ, Ла Брея, и Основание которые стоит смотреть

Баба Яга

Динозавры, говоришь...слишком древнее прошлое

Вечность

Из настоящего попадают в прошлое и прошлое это то место где открылся разлом портала смотри не пожалеешь

Баба Яга

Угу

Иногда-Никогда

😭😭😭Неужели.. И он....... 🤦‍♀️😭😭😭

Баба Яга

И он....

Иногда-Никогда

Мы общались.. Потом как то не пошло и прекратили общение... Он болел?

Баба Яга

Нет. Скоропостижно.

Иногда-Никогда

Очень грустно.... Царствие ему небесное...

Баба Яга

Дааа...

Михаил Михайлович

ролик обо мне ....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😳 даже не верится...😔

Баба Яга

Ну вот....как то так

Pr
Progressor

Вы с ним знакомы?

Pr
Progressor

Вы в Моем Мире тоже в ступе?

Баба Яга

Нет. Там я без...

Pr
Progressor

Я поискал,не нашел.Не знаю,кого искать.Ни вас,ни Андрея

Баба Яга

Я пришлю ссылку...если интересно

Pr
Progressor

Мне это нужно!Что-то происходит.Я не могу ничего объяснить,но что-то происходит.Это не может быть случайностью,чтобы я вот так увидел ваше сообщение и.......

Ал
Алекс

О! Привет Сергей!

Баба Яга

Здравствуй, Людочка

Ал
Алекс

Ой! Извини! Ошибся!

G.
G.....

Все таки ушёл....

Баба Яга

Да...все-таки да

Ал
Александра

Нашла? Живой?

Ал
Александра

Какие мы все мимолётные. Мы одно время сблизились, стихи его читала, отписывалась, что понравилось) Поссорились на ерунде... Как жаль... Теперь особенно

Баба Яга

Да мы часто начинали ругаться. Но за этим за всем ....я видела особое отношение. И знала какой он настоящий.

Ал
Александра

Он меня испугал одномоментно... Потому и ощущение неадекватности осталось.. как перекрыло его что-то.. Поставлю свечу! Царствие небесное...

Баба Яга

Да....а вообще, люди, которые говорят о смерти как о предстоящем вот вот....под особым углом, уходят быстро. Столько раз в этом убеждалась... И его уход не был исключением, к сожалению.

Ал
Александра

Да, магнитная личность. Помянем! Спасибо тебе за беспокойство.... Грустно, зря недободались) Царствие небесное...

Андрей Климентов

Про 9 забыла?

Баба Яга

Уже и 40-е прошло....

Андрей Климентов

Жди12 го.

Баба Яга

Хммм

Nikolai Glonin

а покороче?

Тася Гаврик

Время сравняет все кочки и ухабы, выравняет наш путь...шагай налегке...мы должны без уныния идти к своей радуге сколько и кому отпущено.

Баба Яга

Ну это конечно. Тем более, обратная связь получена. Но грустно все же, что рано....

Тася Гаврик

Он вышел на связь?

Баба Яга

Он нет. Возможно, пока...

Тася Гаврик

Не последствия Ковида?

Ольга

Нашёлся???

Ольга

Зачем " предчувствовала"?

Баба Яга

Проще не чувствовать?

Ольга

Да

Баба Яга

Ну да....если у вас нету тети, то Вам её не потерять. И если Вы не живете, то Вам и не умирать...Логично. Только безвкусно.

Ольга

Игорь Игошев

Нупрст...

Баба Яга

Угумс

Игорь Игошев

Как карош баб Яг...