Гай Юлий Цезарь

А вы чего сделаете , если я подойду к вам и поцелую? Вопрос к женщинам!

Ответы · страница 3
Лариса Гусак

В щечку? Или сразу в губы с таким рвением Ух!

Лариса Гусак

Я такого слова незнаю. И не собираюсь .НЕТ такого к кому бы притяжение было

Насима Костикова

Прямо врасплох,так неожиданно😀👍

Насима Костикова

От неожиданности просто замру😉

Гай Юлий Цезарь

и делай всё что хочешь?)))

Елена Данилова

Ах, тяжело пожатье каменной его десницы...

Лева Правая

Зассышь подойти..и тем более - поцеловать

Гай Юлий Цезарь

бывало такое , по молодости .... сейчас не выпиваю...

Лева Правая

Вот вот

Гай Юлий Цезарь

давно так не делал , не за того примут...

Ва
Валентина

Да в пляс пущусь....от радости такой....😉

Люся Мила Жемчужина

Не надо возбуждать женщин...им хоть кого

Люся Мила Жемчужина

На всех сайтах,эти шлюхи...

Гай Юлий Цезарь

дак где не вижу никого , вы наверное преувеличиваете?

Люся Мила Жемчужина

зАЧЕМ,ЭТИ ГРЕШНИЦЫ МНЕ НУЖНЫ?

Гай Юлий Цезарь

надеюсь вы не грешница как они?

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый, ты хочешь сделать мне предложение?

Muza

Ээээ! А личная дистанция с незнакомцем?

Гай Юлий Цезарь

да вы сильно не волнуйтесь , не подойду))))

Muza

Ну, при чём тут вы и я, я о самом подходе к этому вопросу.

Гай Юлий Цезарь

ну и что , схлопотал и что ?????А после бац и не схлопотал

Muza

Вы сумасшедший?😳😄

Гай Юлий Цезарь

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

Ду
Дульсинея

ходячий памятник это ещё то зрелище 😂

Гай Юлий Цезарь

дуля , я тебя не буду чмокать ...

Ду
Дульсинея

и слава богу Хай, а то что от тебя осталось...кучка осколков😂

Гай Юлий Цезарь

С окраины , там г не выговаривают?))))

Инна Сергеевна

Офигею и если понравится тож поцелую)))

Гай Юлий Цезарь

)))))за мгновенье оценишь?

Инна Сергеевна

Ой это сложно, описать, я привередливая очень, редко кто нравится😂😂😂а вот любить так это ваще очень редко🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣но самое главное надо чтоб он меня любил сильно😂😂😂😂

Гай Юлий Цезарь

понятно, вкус, цвет, запах..

Ла
Лада

А ты уверен, что целоваться умеешь?🤣

Ла
Лада

Ну девчонкам, а вот опытным женщинам это может и не очень

Ла
Лада

Ну которая жаловалась хотя бы уже с двумя в своей жизни😀

Гай Юлий Цезарь

женщина которую не могут удовлетворить - это опытная женщина?

Ла
Лада

Да я ж не об этом, объясняю для тормозных, мужчина воспитанный не может подойти и поцеловать нещнакомую женщину,, это во первых, А если вы собирались подойти и поцеловать, то наверное думаете что ваш поцелуй будет так приятен и неотразим? А я просто хотела узнать ваши основания на этот результат, ч о вы о себе думаете.Давно живу, имею подруг и знаю, что мужчины редко кто умеют целоваться, даже просто нормально, тем более уж неотразимо.. вот и всё А вы сразу про удовлетворять женщину, это вообще вопрос сложнее и я о нём с вами говорить не собираюсь, тем более, что вы уже здесь тупите, а от интеллекта мужчины напрямую зависят все его способности...

Irina Borovik

Мертвый цезарь? Очень испугаюсь🤪

Гай Юлий Цезарь

а я живой Irina Borovik испугался

Irina Borovik

Доброго здравия!😊🌹

Альфия Гарифуллина

А душёк есть, ко мне бояться подходить

Альфия Гарифуллина

Не о запахе речь, Я спросила о смелости (Дух).

Гай Юлий Цезарь

Понял)))) тупанул немного))) Это хорошо когда боятся подходить?

Лилия Грозовая

Мир Вашему праху! Лежите спокойно.😄

Бо
Бока

Брут тебя зарезал!

Св
Светлана

Подойди и поцелуй... Призракам можно)))

Гай Юлий Цезарь

да ну , блохастых не целую

Св
Светлана

Ой... Ты вообще ни кого не поцелуешь😆

Елена)

Утрусь.. не люблю поцелуи незнакомцев

Гай Юлий Цезарь

антибактериальную салфеточку вам дам

Valentina Pakshina

Если не "под шафэ" - улыбнусь!🙂

Valentina Pakshina

Пощёчина - гарантирована!😉

Ма
Марта

Ну и что? Подумаешь-эка невидаль то!

Ма
Марта

С проявляющейся помадой!🤣

Гай Юлий Цезарь

я перед тем как домой идти , влажной салфеткой всё сотру))))))

Ма
Марта

А она доооолго не стирается! ......И на одежде не отстирывается

Гай Юлий Цезарь

...нет бы просто похулиганить и всё шито крыто , так нет ...сразу запугивать секретной помадой...

Ма
Марта

Гы-гы-гы! Еще есть несмываемая краска для приколов!

Гай Юлий Цезарь

это из магазина приколов? Я там раньше много денег оставлял...

Он
Она

🤔Подойдите и все узнаете!😌

✨Т
✨Таньюша✨

А как вы подойдёте, вы же памятник!?

Гай Юлий Цезарь

это в этом озере свалка ядерных отходов?

✨Т
✨Таньюша✨

Вот что бывает с человеком, который не знает классику))), да кто ж его посадит - он же памятник!)))

Мира Донна

А ни чего, подумаю, что обознались

Гай Юлий Цезарь

а если я ещё раза три обознаюсь?*))))))

Гай Юлий Цезарь

значит права на ошибку нет.... Тогда расскажите , чего интересного можно посмотреть в СПБ , был много раз , не сто самых распостранённыхдостопримечательностей))))

Мира Донна

Это просто. Петроградка и пешком по городу. Многие сейчас паралные посещают, плитка убранство, иные по дворам колодцам ходить любят. В новостройках делать нечего. А центр есть центр. В центре города все интересно.

Гай Юлий Цезарь

дворы 90% закрыты , я любитель походить пофоткать ...по парадным , на экскурсию не попал , а так тоже не попадёшь((( пешком это любимый транспорт мой)

Мира Донна

Слышала рассказ, но сама не видела. У медного всадника вечером если встать с какой то стороны (не знаю с какой) то рука и воротник с того ракурса видны как белая ткань. Вот не знаю правда или нет

Гай Юлий Цезарь

это надо в определённое время идти и определённое время года чтоб свет падал с нужной стороны

Гай Юлий Цезарь

нет , я не знал об этом ...