Твоя Подруга

Хочу поиграть в ролёвку… какой выбрать образ?

–1
Ответы
Se
Sergeysv

желание поиграть в ролевку, по моему, появляется после того как Вы выбрали образ а не наоборот. Подспудно, как бы ненароком, нечаянно Вы увидели, заметили то, что напомнило Вам об этом образе. Потом покопайтесь в своей памяти, сопоставьте факты, Яркие события, что то существенное из Вашей жизни, истории, И этот образ сам выйдет к Вам на встречу

Сергей Анахин

Значит так. понедельник -строгая учительница, вторник- медсестра, среда мчс-ница, четверг -горничная, а пятница-шаловливая школьница.💓💘💝💞💖❤️💗💕💋🙈

Сергей П

Попробуй роль вампира! Только не обычного, а сексуального. И сосать будешь не кровь! Но будь готова получить осиновый кол! Во всё дырочки! 😉

Арсен Атаев

Радистка Кет. ты шифровку отправила в центр. нет. ну тогда по закону военного времени за невыполнения приказа наказание. на моё усмотрение.

Константин Хомицкий

Да полно их.Медсестра,полицейский,жертва бандита,спасённая от бандита,случайная попутчица.

Vladimir Solodovnikov

Посмотрите на себя в зеркало, мило улыбнитесь и начинайте играть свою собственную роль!

Николай Лазарев

Хотел посмотреть что за подруга и моя-странно(а тут такое безобразие-мое другое)😅

Сергей Жайлубаев

Может в белом коротеньком медицинском халате?😉 Медсестра или стоматолог!😊👍

Юрий Федоров

хм..это ж зависит от партнера и вашего чувства юмора

Mikhail Zhukov

хоть толкуй хоть не толкуй всё равно получишь ...

Борис Алиев

Анны Карениной. А я могу сыграть роль паровоза.

Виктор Каспшак

Все хороши у Льва Толстого. Главное не переиграть.

Борис Алиев

Знамо дело.

Сергей Сильченко

все зависит от фантазии...попробуй образ судьи

Виктор Александров

Если банально, то образ медсестры, конечно ...

Александр Кишинёв

А что такое ролёвка? Это компьютерная игра?!

ضخمة

Это сугубо твое желание а значит и выбор 😊

Виктор Лисьев

Чтобы совет дать, нужно "зрителя" знать.

Игорь Сокин

Ведунья! Я думаю нейтральный образ!)))

Друг

Смотря какое настроение у напарника

Александр Голубев

Рабочий и тачка, тебе только тачка.

Иван Куцаев

Доктора гинеколога . и пациентку .