Валентин Витальевич

Да мало тут людей с чувством юмора ,ну что Вам с каждым постом писать -Что это анекдот ,не принимайте за чистую монету...Или привыкли всему верить?

Ответы
Ирина Капустина

Постарайтесь принять тот факт, что не все считают чувством юмора то чувство,которое Вы считаете чувством юмора.

Лорик

Так и хочется некоторым, по-задорновски, сказать: "Ну тупые" )))

Лорик

...да обидеть жалко, и так обиженные!😀

Сладкий Пирожок

Не то что с юмором мало,да и с мозгами не много)))

Алексей Жигалёнков

ПРОСТО ЮМОР СТАЛ НИЖЕ ПОЯСА, А ПОСЛЕДНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЮМОРИСТ УМЕР НЕДАВНО.

Лев Дувидович Перкис

« в каждой шутке, лишь доля шутки».

Оля Колыхалова

Людей вообще мало с чувством....

Валентин Витальевич

особо азиатов,да ещё сюда лезут...

Оля Колыхалова

Я недавно из Москвы приехала - вот там их больше половины. Москвичи даже боятся терактов...

Валентин Витальевич

не знаю наши не боятся..

Оля Колыхалова

А мои боятся. У кого какие тараканы....

Татьяна

у вас есть это чувство?

Галина Андрюшина

Да мы тут все разные.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да не айс конечно

Валентин Витальевич

да вот и принимают -убожества...

Н:
Наталья :Rose:

Я если вижу тупой ответ, сразу возраст проверяю, чтобы выкрутиться

Валентин Витальевич

да возрасту все покорны..

Розалия Файзуллина

это и меня касается?

Лида Орлова

Я понимаю ... юмор!!!

Анна Романова

Сейчас уже нет...

Бываю Хорошей

🤷‍♀️ 😁

Валентин Витальевич

А вот и мине-лайка!!!😉

Ил
Иллюзия

мы наивны

Владимир Городилов

...наивность не у всех ....предпологает глупость....?

Ил
Иллюзия

да это шутка была

Ирина

👍

Валентин Витальевич

да есть такие ,начинают полемику ...

Ирина

Сталкивалась, знаю

Валентин Витальевич

глупость показывают ,особо старух за 60 -две кнопки научились давить на компе ,а затем внуков просят что то исправить до писались...

Ирина

Люди к сожалению подвержены глупости в любом возрасте, конечно очень удивительно, когда дедушка 68 лет отвечает на вопрос матом и пошлостью, но и молодым это не ,уждо. Воспитание, культура, вежливость- слова, которые не всем знакомы

Валентин Витальевич

У них не адекватность так и прёт думают им все должны -совков ские инвалиды, застойные жертвы...

Валентина Заворотько

😊