Татьяна

Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить.?

Ответы · страница 2
Svetlana Suranova

Но,по-моему,даже сироты имеют с кем разделить свое счастье - ведь человек - "животное" общесственное

Тамара Сабурова

я считаю что одинокий человек тоже имеет право на счастье.Он находит его там,где другие не видят.

Екатерина Тарасова

Иногда можно быть просто счастливой сама по себе..от мыслей, дел да и просто настроения и погоды.

Галина Столбунина

А разве сама с собой нельзя делить счастье ?Безусловно лучше когда с кем - то... А если не с кем?

Никита Зыбин

Оно имеет смысл не с кем-то разделить, а кто делает тебя счастливой - вот тогда имеет смысл

Татьяна

А у тебя не бывает желания кого то сделать счастливым ?

Татьяна

И что ты от этого испытываешь ?

Никита Зыбин

тепло, приятность, близость! ну а если ПАРА, то очень близкую и крепкую любовь

Катюха Лаврентьева

конечно ,ведь счастье это всего лишь миг и этим мгновением лучше наслаждаться с кем то....

Галина Одарич

Ощущение счастья либо есть ,либо его нет.И не важно есть ли кто в это время рядом со мной.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, так как Ваше счастье могут не понять и при его разделе могут принести несчастье.

Екатерина Галкина

Счастье должно идти из души, тогда и появится человек, с которым можно его разделить)

Виктор Федорченко

Это так, если только счастье зависит от материальной составляющей. Да и то, спорно.

Astana Floore

Я с вами не совсем согласна. Ведь иногда счастье любит тишину и уединение от всего

С(
Святослав (Лариса)

Это верно. И мы с Ларисой, невестой, смеёмся, хохочим, кричим, дурачимся, целуемся только когда одни....

Astana Floore

Алла Юзикеева

Да...и тяжко когла нет этого счастья в тебе и делить его не с кем..в душе пустота. ..

Баяр Добчинов

Для меня счастье не только тогда, когда есть с кем разделить, но и подарить его .

Александр Койчу

Очень может быть. Хотя вполне представляю себе счастье на необитаемом острове.

Михон В

Хочешь быть счастливым-возьми кредит в "Русском стандарте" под залог квартиры

Надежда Иванова

я с вами не согласна.можно быть счастливым и не с кем это счастье не разделять

Олег Новоточинов

Не согласен, можно быть счастливым и в одиночестве, но пусть такого не будет.

Зоя Меньшаева

Согласна с Вами. Коль счастье я должна скрывать... как это счастье удержать?

Наталья Синявская

Не обязательно. Иногда бываешь счастлив именно потому что находишься один