Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 кто с этим согласен? а кто нет? и почему? это опрос по-существу🤨

Ответы
Нина Кузьмина

Звучит так пафосно и красиво... А в жизни по разному бывает. Не всем удается в 20-25 лет выбрать одного человека и навсегда.Это в стае после 3 походов за добычей видно кто есть кто, а с человеком проживешь 10лет и кажется знаешь его как свою душу,а он возьмет и предаст и пойди пойми его, чем он руководствовался.

Татьяна

Повыбивали у нас в Черноземье всех волков. И сделали это, сдаётся мне, всё таки бараны. О, как загнула!!!!!!

Александр Елтышев

Дык, волк тоже за овцами бегает, только, в отличие от миролюбивого барана, съедает их беспощадно.

Александр Елтышев

Частично по звериным, частично по человеческим? Интересное решение.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на природу опору делать надо, а не компа кнопки, она лучше знает как правильней жить

Александр Елтышев

Волки жрут баранов, лисы - зайцев, львы - антилоп...... Природа знает!

Татьяна

Считаю, что человек должен быть с человеком....а все овцы бараны и волки пусть валят в зоопарк

Ta
Tatyana

Я согласна. Потому что если любишь, то не будешь ни с кем сравнивать и делать больно любимой.

Ta
Tatyana

А ты тоже такой точки зрения придерживаешься?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, в смысле жизни только

Ta
Tatyana

То есть ты не про женщину?

Ta
Tatyana

😄

Татьяна Я За Россию

Волки все разные бывают... а может ему не комфортно жить в дремучем лесу? Он поищет лучшее.

Дмитрий Петренко

Волк думает так, как ему подсказывает желудок.

Хохотушка Весёлая

Не волк)) бараны не интересуют)) и овцы тоже)))

Лева Правая

Овец больше..затопчут всей своей ..отарой..

Вадим Осипов

Если волк не будет бегать за овцами, то он сдохнет с голода!

Лейла Мирзоева

Это явно не про людей и не для людей))

Ел
Елена

Жизнь сложная штука,всяко бывает.

Галинка Живилова

я согласна,проверено годами!!!

Галина Коровина

С настоящими-то напряжёнка.

Олеся Олесенька

Лучше с одним и на всю жизнь

Господин Дроссельмейер

А за волчицами бегать чей?

Господин Дроссельмейер

Ну вот да, я о них, об одиноких волчицах. За ними бегать - чей удел?

Татьяна Новоженова

Ну это действительно так.

Татьяна Новоженова

Что вас так нахмурило?

Татьяна Новоженова

Каждая девочка выходя замуж ждёт защиты опоры т.е.быть ЗАМУЖЕМ а не с мужем

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱нормальная ты имеешь в виду

А*
Анна ***

в жизни не так все просто

Марина Митькова

Выходит баранов больше

Жа
Жанна

Хотелось бы ,чтоб так

Ilgar Aslanov

Согласен, я один