-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот говорят некоторым корону нужно поправить, в нынешней ситуации это как применимо?

Ответы
Вера Сергеевна

Некоторых вообще куда-то всё тянет то под кожу лезть ,то в воровстве обвинять ...Веселый у нас народ ...Вот только корона вряд ли сейчас кем-то поправится во всех смыслах Время опасное ...И КЛЮЧЕВОЕ -совершенно незнакомая ситуация,мало подчинена чьей бы -то ни было воле Бедствие мировое назвать его полным именем не каждый осмелится ....

Наталья Казаченко

В нынешней ситуации надо сначала руки помыть, надеть маску, поправить корону и опять помыть руки. И продезинфицировать и корону, и руки.

Татьяна Морозова

по лету ближе к концу многим поправят...самодеятельности на местах было много в связи с карантином...

Ирина Легенда

Значит срочная госпитализация!!! Это сегодня слэнг такой))

Та
Таня

А кому её сейчас показывать, если изоляция?

Ольга Опекунова

..как никогда..своевременно ..👍☺️

Андрей

вирусу уже одели и поправили!

Алла Аа

Лопатой разве только

Светлана Войцеховская

Как,как....Лопатой!

Ольга Жужгова

пальцы убрать

Зина Ситникова

СИДЕТЬ ДОМА.

Зина Ситникова

ПОКА ВСЕ ЕСТЬ И РУКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

дай бог здоровье что было.

Зина Ситникова

ПОКА НЕ ЖАЛУЮСЬ ТОЖЕ... ВСЕ НОРМАЛЬНО..

Зина Ситникова

СПАСИБО ОТ ДУШИ....

Жа
Жанна

Лопатой