Наталья

Когда вы в последний раз гуляли по городу,в парке....просто так?

Ответы · страница 6
Михаил Киранов

А что значит "просто так"?

Наталья

Без всякрй нужды.. без дела.. без цели.. наслаждаясь природой, набоюдая, отдыхая

Михаил Киранов

Так "наслаждаться природой, отдыхать" вполне может быть целью, а значит не "просто так":-)
У нас Вконтакте есть группа, где мы по субботам собираемся просто так погулять по городу с фотоаппаратами, поснимать что-нибудь, что понравится. Вот так мы гуляли вчера.

Михаил Киранов

И так почти каждую субботу

Наталья

У меня там друзья👍

Михаил Киранов

Пусть приходят, вместе будем гулять

Наталья

Передам, спасибо👍

Сергей

А с собакой не считается?

Наталья

Если с собакой по необходимости-одно,а как с компаньоном-другое!Считается все ,что в удовольствие!)))

Сергей

Ну собака гуляла по необходимости,а я просто так...(она в этом была уверена)

Наталья

Так и вижу картинку: большая псина выгуливает хозяина,чтоб ему хорошо было!)))

Сергей

Так и было.И ещё дождь был, и я мешал ей делать важные вещи:-D

Наталья

Бедное животное))) это я про собаку))) 😄

Лариса Вараксина

В нашем городе нет парка

Шагарьян Хайретдинов

Каждый день и не по разу

Просто Человек

Не помню. Айда Вместе.

Наталья

Спасибо за приглашерие) Мой парк рядом с домом. Он очень мне нравится

Просто Человек

Прекрасно. У меня в городе тоже классный парк. И даже музыкальный фонтан работает.

Александр Изосимов

Сегодня(вынужденно).

Александр Изосимов

Наталья приезжай в Петербург,согреешься,по экскурсиям пошастаешь!Давай?

Наталья

Благодарю! Питер люблю! Бываю часто. У меня там двое студентов отгреваются😉👍

Наталья

Вот только вернулась неделю назад из славного города💥🙋🏼‍♀️

Александр Изосимов

И как.Есть желание по парку прогуляться?

Наталья

На Нг обещают у нас тепло, градусов 20-25 и пойдем гулять’🎄

Ко
Константин

С собакой регулярно

Ко
Константин

Да да

Юрий Олейник

В школе, 20лет назад

Наталья

Погулять в мвоем саду силы останутся?🤗

Наталья

Если вспоминать о себе любтмом сейчас..)

Наталья

Было бы желание! 🙋🏼‍♀️

Наталья

Значит надо его как-то оформить, чего именно хочется и действовать!☺️👋🏻

Юрий Олейник

Одному не всегда хочется, а больше не с кем

Legião Dos Sábios

Поулять хочешь, да?

Наталья

Радуюсь, сколько людей видят красоту сегодняшнего дня!👍 Спасибо! Я люблю гулять просто так одна, хотя компаньоны имеются)❄️👋🏻

Legião Dos Sábios

Воздушная вы какая-то! )))

Александр (Азат Хузин)

Месяца два назад)))

Наталья

"Есть в осени первоначальной короткая,но дивная пора.." Радуйте себя красотой почаще!))

Андрей Калашников

Есть предложение?

Наталья

Любите космос? Фантастику?

Наталья

Так Вы территориально сосед или вообще, по планете?)

Андрей Калашников

Вы живете в России, и я тоже

Наталья

Хорошего доброго Нового года, Сосед💫🎄

Aleks Tir

Не так давно, а вы?

Aleks Tir

Печально ... от того что скоро холода или уже ))

Наталья

Был снег и стая без следа..Кругом все голо и холодно...))

Aleks Tir

Что за край такой чудесный? ))

Наталья

Северные просторы нашей необъятной Родины!)))Якутия.

Aleks Tir

Супер !!! Обязательно там побываю ))

Alexander Schulgin

Давно это было...

Га
Гаврила

Вчера по пьянке

Наталья

По пьянке он откуда взялся?

Наталья

И я после этого дура😆

Наталья

Да, Господь с Вами! Удачи!❄️

На
Наблюдатель

ууууууууууууу

Макс Фариняк

Пойдем сейчас

Наталья

Я написала конкретно про свою реакцию на мнение. А люди выбирают сами как им больше нравится реагировать

Макс Фариняк

Согласен, но я чувствую немного фальши в словах и уверен что вас легко обидеть

Наталья

Возможно потому, что Вам не близко то, что я говорю... А обидеться можно, конечно, и повод для этого найти всегда легко.. только смысла нет.... Мне это сейчас не интерпсно.. ...Вы от того, что я на Вас обижусь ничего не выиграете и не проиграете...от Вашего мнения я не стану ни хуже, ни лучше... и парадокс))) когда не врешь, подозревают в фальши чаще, чем когда изрядно привираешь😊

Макс Фариняк

Ну я излогаю мысль и чувство свое которое возникло приобщении, но вас судить не собираюсь

Наталья

Мне кажется, что Вы гораздо глубже и тоньше в реале, чем здесь проявляетесь...И это тоже послевкусие от разговора👋🏻

Е'kat'ерина Vitolden

В воскресенье

Игорь Бали

летом , а вы ?

Игорь Бали

классно вам )) но самому скучновато ) пошли вместе )

Наталья

Спасибо!Мысленно с Вами!))

Даниил ....

ни когда уже

Даниил ....

не охота потому что нету двеочки

Наталья

Погуляйте, Даниил, один... Если Вам с самим собой интересно, то и девочка, которой будет с Вами интересно тоже найдётся...🤗

Ольга Иост

3 дня прошло

Наталья

Здорово!С мыслями,стихами..?))

Ольга Иост

нет,просто гуляли ,смотрели на звезды, дышали воздухом......, в общем наслаждались

Ольга Иост

да в общем то нет. В Новосибирске

Наталья

Хороший город!Я иногда у вас бываю.И там живут мои родные.

Наталья

Якутия..."...ты снегами окутана,Якутия-ожерелье из грез!Якутия над тобой небо синее,сосны пахнут Россиею,жаль что мало берез!")))

Наталья

Неее...кто-то из наших северных)))

Наталья

Посмотрю-напишу,если интересно!)))