Легенда Веста

"...Зачем так серьёзно?
Жизнь - это весело:)"
Жизнь - это весело❓❓❓

Ответы
Юрий

Звонок в магазин; "-У вас обои есть?"... "-Есть!".... "-А цвет весёленький?"... "-Приезжай, обхохочешься!".... 🤭🤗🤣

Николай Дубинин

...но, ни как не страдание. Может быть трудно, больно, но это не повод страдать.

Легенда Веста

да.. если суметь принять всё то, что дано..

Николай Дубинин

...за смирением идет умиротворение - гуна Благости. Что бы ни происходило, что бы мы ни делали, результат посвятим во Благо всем живущим, то последствия не будут причиной страданий для нас.

Легенда Веста

вопрос не совсем в тему, но скажите, если Вам не трудно..
какие могут быть кармические последствия фиктивного брака для женщины и для мужчины? (цель брака была - освободить не совсем здорового человека от участия в боевых действиях)

Николай Дубинин

...карма не инструмент наказания или поощрения. Карма - действие. Любое действие имеет последствия. У женщины свои последствия, у мужчины свои последствия.
К слову, ситуация которая сложилась с вами, это следствие ваших действий. Все зависит от того, что вы будете делать (создавать карму) отвечать или реагировать на обстоятельство. Воспринимается каждому из вас по своему (индивидуально). Но последствия будут по действию вашему.

Легенда Веста

спасибо, я это понимаю.

Вл
Владимир

Весело то весело.Плакать не пришлось бы.

Вл
Владимир.

Да, "пир во время чумы".😜🌹

Легенда Веста

точно

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫🌹

Легенда Веста

взаимно)

Ко
Константин

Приговаривал палач! :))

Александр

сплошное мракобесие

Захар Исаев

Всему своё время.

Ирина Гавриловна

Как посмотреть

Nikola Mahkov

-прекрасна!--😀

Информационный Ресурс

наливай🍷🍾

Я Мы

Стопудово !!!

Се
Сергей

Не всегда

Ко
Котэда

ну ну...

Ди
Дим

Точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь это интересно

Дедушка Старенький

👍😁

Мария Я

Да