Ма
Марс

Можно ли доверить уничтожение евреев другим евреям?

Ответы
Aleksandrъ

Я вот думаю ,когда бандеровцы вколотят костыль в голову еврею зеленскому ,а жену и детей обматают соломой и подпалят как свинью. Но что-то не те бандеровцы ,не по идеологии Бандеры живут ,им нужно вначале совершить чистку украинского народа ,уничтожить всех украинцев евреев и полукровок . А они на оборот посадили еврея на трон киевский ,тогда смысл всех этих маршов в честь Бандеры ?

Ма
Марс

Ну это проще пареной репы. Когда в России появились русские марши и ультра правые скинхеды то во главе этих течений были еврее

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Нет! Они ник не будут уничтожать свомх

Ли
Лида

А что ,евреи не люди?!

Ли
Лида

Очень жаль, просто, ужас,что творится на земле.

Ма
Марс

Война офиц иально не объявлена

Ли
Лида

То , что в Белграде - чистый теракт.

Ма
Марс

А обстрел городов Украины это что

Ли
Лида

Это Зеленский исправляет свою шутку из КВНа, а так бы все было бы хорошо, мирно!